Re: Golf2/Jetta2 стайлинг и не только
Alex31 писал(а):

Фирмы OSSCA, похоже это с Китайской джетты. Могли они с завода поставляться?нет...это тюнинг!
Golf2Jetta Club
http://golf2-jetta2.ru/forum/

Фирмы OSSCA, похоже это с Китайской джетты. Могли они с завода поставляться?
Дима, Привет, вот смотрю я на решетку nothelle и не пойму, что за фары там стояли внутри. По размеру похожи на основные, но кажется, что это чисто дальний (значит цоколь лампы там другой). Интересно, что это за фара?(хелла?) Где -то я видел ее фотки и уж очень она мне напомнила по типу рамки основную фару от Гольф 1. И как она крепилась- к решетке? (но дырок не видно. Может к телевизору?)Нет ли у тебя каких-либо сведений???
Спасибо! Но как я понял найти ее нереально...
Защита фар

