Быстрый ответ на ваш вопрос
Ответить

Подскажите неучу

26 янв 2014, 14:11

Всем привет!У меня такая проблема на PL.Приобрел гольф 88го года, на данный момент пробег 71000 км пробега,(пробег реальный,т.к машина была привезена из германии в 92ом году,ездил дедушка на дачу и обратно,при замене чего либо в тетрадке на 96 листов записывал дату и километраж). При температуре ниже 0, включаю зажигание,подожду пока набьет насос, и пытаюсь завести. Двига хватает сразу,но на этом все,и так раз надцать.После начинает заводится, но сразу глохнет пока по тихой не прогреется. На горяую проблем нет.Может кто подскажет, сам я в машинах разбираюсь хорошо, но только в японках, с европейцами не сталкивался. И может кто подскажет, от какой японки можно поставить эфишку, для дальнейшего тюнинга?

Re: Подскажите неучу

27 янв 2014, 22:15

А чем японская от евроипейской отличается?

Re: Подскажите неучу

29 янв 2014, 07:17

Впрыском, у японок карб или эфи, а на гольфе другая система.

Re: Подскажите неучу

29 янв 2014, 19:42

Vladislav35 писал(а):Впрыском, у японок карб или эфи, а на гольфе другая система.

У гольфа карба нет?

Re: Подскажите неучу

29 янв 2014, 20:00

DIMONOFF писал(а):
Vladislav35 писал(а):Впрыском, у японок карб или эфи, а на гольфе другая система.

У гольфа карба нет?

Vladislav35 писал(а):У меня такая проблема на PL.Приобрел гольф 88го года

Re: Подскажите неучу

30 янв 2014, 13:50

У моего стоит Jetronic, думаю проблема в нем,а с какой стороны к нему подобраться, не знаю,не сталкивался.

Re: Подскажите неучу

31 янв 2014, 09:05

Vladislav35 писал(а):У моего стоит Jetronic, думаю проблема в нем,а с какой стороны к нему подобраться, не знаю,не сталкивался.
тут поройся
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Re: Подскажите неучу

02 фев 2014, 09:52

Спасибо,пороюсь.

Re: Подскажите неучу

04 фев 2014, 06:07

Привет.ПЛ это 1.8 16клап. должен стоять К-Джетроник.По описанию скорее всего неисправет терморегулятор (позиция №7)
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
.
также проверь датчик температуры ОЖ для впрыска

Re: Подскажите неучу

23 июн 2014, 19:06

здравствуйте такая проблема тахометр то показывает то нет куда подсоединяется подскажите пожалуйста две джетты одну убил 85г 1,6 мех инжектор похоже была джейтишная тормоза зад, диски выхлопуха 50 в диаметре вторая 88 двигатель 1,8 приборы с часами собираю компот сейчас 88 1,6 голова от 1,8 приборы от 85г
Ответить