• Объявления

Хочу купить гольфика

Быстрый ответ на ваш вопрос

Хочу купить гольфика

Номер сообщения:#1  Сообщение ZaEvSe » 21 дек 2019, 15:26

Суть вопроса в чем?)
Присмотрел я себе гольфа мк2, 1,6, 87 года. Для своих лет выглядит хорошо. Но у хозяина не дошли руки до решения такой проблемы: на холодную заводится с пол тычка, а на горячую со 2-3 раза (и это было и при осмотре). Хозяин говорит что надо что то заменить в стартере. Скажите мне пожалуйста, геморно ли это или нет?!
Заранее спасибо.
П.С.: Для меня это первая машина, права только получены и хочется в лезть в небольшой денежный лимит, но и не куть жестянку)))

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

ZaEvSe
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 15:17
Имя: Евгений Сергеевич
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Хочу купить гольфика

Номер сообщения:#2  Сообщение Alex31 » 21 дек 2019, 20:31

Фото и видео нету? Ну думаю ремонт ни дорого.

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: Хочу купить гольфика

Номер сообщения:#3  Сообщение ZaEvSe » 21 дек 2019, 22:52

auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_golf-ii_25167846.html

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

ZaEvSe
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 15:17
Имя: Евгений Сергеевич
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Хочу купить гольфика

Номер сообщения:#4  Сообщение Igor_arz52 » 22 дек 2019, 09:10

Я не знаю какие у вас цены,но за 2000 долларов :sh_ok: это перебор,у нас в городе,кстати не большом,гольф/джетта 2 уже практически пропали,сейчас из больших городов к нам пошли пассаты.По фоткам,заслонка гор./хол. не подключена,скорей всего не работает,на виде сзади мне показалось,что у резины сношена внутренняя часть,если это так значит балка гнутая,вероятно менять,карбюраторный гольф на горячую может не сразу заводится,насколько я помню это нормально,стартер конечно можно перебрать,но опять же это деньги.Вообщем не стоит он этих денег.

Jetta 2 1986 | 1.6 RF | Pierburg 2E2 | 020 CHD
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Igor_arz52
Водитель
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 18:09
Национальный флаг:
Russia
Имя: Игорь Синицын
Заслуженная репутация: 7
новичек


Вернуться в Вопрос-Ответ

Вход  •  Регистрация


cron