• Объявления

С толкача не заводиться маса пропадает

Быстрый ответ на ваш вопрос

С толкача не заводиться маса пропадает

Номер сообщения:#1  Сообщение Kiriken » 09 янв 2017, 10:51

Доброго времени суток.Гольфеус месяц стоял,дождь туман и тд,до последней поездки броник пробивал 4,вот спустя месяц купил провода,не заводиться,сразу провода не родные вроде от класики купил за 3сотк карбиратор,стояли восьмерошные до этого.все почистил,вытер ,высушил после холодов(катушку клемы,трамблер свечи массу и тд. Не заводиться( бенз есть! На тросу тянули ,приборка тухнит потом ,акум только лампочка загораеться,выключаю заюигание,и вкл опять норм все,как передачу втыкаю ,опять все тускнит. Вот такая беда,электрик пи...с извиняюсь за выражение,не может пять мин уделить,говорит после обеда,а в тачке холодно. На катушке где броник входить маленькое пятнышко черное,может она,??? Подскажите,не силен в электрики! Всем удачи и бабла!:)

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 19 секунд:
Движок ,пн передаланый под карбюр

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Kiriken
Ученик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 18:35
Имя: Кирилл
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: С толкача не заводиться маса пропадает

Номер сообщения:#2  Сообщение fflexx » 09 янв 2017, 11:15

Странные симптомы, больше похоже на короткое замыкание. Плохой контакт на массу тоже не исключаю. Может аккумулято сдох. Сколько вольт выдает? Искра на цетральном проводе есть? Зажигание бесконтактное?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 41 секунду:
Ну, котрольные лампочки если совсем гаснут, то значит заряд идет и давление масла есть. Что там еще тухнет?


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

Re: С толкача не заводиться маса пропадает

Номер сообщения:#3  Сообщение Kiriken » 09 янв 2017, 11:19

Клема расшаьена минусовая,но на месте все работает,стартер крутит,искра есть на свечах,вот от катушки не знаю как проверить,но током била она когда одну из трех клем поправлял на ней

Сообщение добавлено... спустя 32 секунды:
Клема расшатанаминусовая,но на месте все работает,стартер крутит,искра есть на свечах,вот от катушки не знаю как проверить,но током била она когда одну из трех клем поправлял на ней

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 43 секунды:
Машина с декабря стояла,а под капотом сыро все,насквозь ,вот основные протер,вдшечкой побрызгал,но увы.

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Kiriken
Ученик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 18:35
Имя: Кирилл
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: С толкача не заводиться маса пропадает

Номер сообщения:#4  Сообщение fflexx » 09 янв 2017, 11:25

Не должны провода бить током, значит они плохие и вся мощность уходит в землю, что называется. Очередность не перепутал? Если на свечи есть, то на центральном и подавно.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 29 секунд:
Не должно быть масла ни на катушке, ни на проводах, ни на крышке, все должно быть сухое. И ВДэха не исключение


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

Re: С толкача не заводиться маса пропадает

Номер сообщения:#5  Сообщение Kiriken » 09 янв 2017, 11:46

Не ну ведэху только на массы,а от катушки фишка нижняя,и три маленьких клемы вот одна меня пробивала,я заного насадил,целая стала.хоть убей с места крутит,и зажигание есть,а с толка_ нет: мистика. Может броники не те? Я слышал там сопротивление какоето. Но гольфец при запуски даже не чихал( кстате завожу отверткой,напрямую.

Сообщение добавлено... спустя 33 секунды:
Не ну ведэху только на массы,а от катушки фишка нижняя,и три маленьких клемы вот одна меня пробивала,я заного насадил,целая стала.хоть убей с места крутит,и зажигание есть,а с толка_ нет: мистика. Может броники не те? Я слышал там сопротивление какоето. Но гольфец при запуски даже не чихал( кстате завожу отверткой,напрямую.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 30 секунд:
Стояли слон вазовские,не смог найти где пять проводов купить,вот взял от классики ваз. Так подходят вроде

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 57 секунд:
Они тоньше ,но по размеру потходят,и влазиют как родные

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Kiriken
Ученик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 18:35
Имя: Кирилл
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: С толкача не заводиться маса пропадает

Номер сообщения:#6  Сообщение Kiriken » 09 янв 2017, 15:03

Вобщем все вместе и крышка трамблера и катушка слабая,поставил все новое за двушку,здоровья электрику,не пи...с оказался. И тебе спасибо братюнь за отклик,буду теперь писать сюда,хотя желаю всем чтобы не пришлось,но только если помочь комунить.

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Kiriken
Ученик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 18:35
Имя: Кирилл
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: С толкача не заводиться маса пропадает

Номер сообщения:#7  Сообщение Alex31 » 09 янв 2017, 16:01

я вообще ничего не понял)))))))

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: С толкача не заводиться маса пропадает

Номер сообщения:#8  Сообщение fflexx » 09 янв 2017, 21:52

Я сначала тоже не понял, но теперь то понятно, что все заменил и заработало, только мне не очень понятно в каком месте електрик его надул, видимо с катушкой.


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек


Вернуться в Вопрос-Ответ

Вход  •  Регистрация


cron