Страница 1 из 1

Пивные диски

СообщениеСообщение добавлено...: 08 дек 2015, 09:56
Chucky
Рекламные колеса Гольф2/Джетта2.

Пока большинство нищебродов продолжает с упоением красить из балончика ржавые диски в кислотные цвета своей юности, считая, что это будет самый писк на районе для настоящих пацанов...другие тихо вводят в моду что то новое)
Берется родной диск Montreal и раскрашивается под любимые сорта пива. Хотя конечно можно хоть Тампакс намалевать :lol:
И диски другие взять...
Смешно, не смешно, а новая фишка входит в умы гольфоводов и народ начинает выносить себе мозг, что бы такого нарисовать эксклюзивного!
Пивные диски
Пивные диски
Пивные диски
Пивные диски
Пивные диски

Re: Пивные диски

СообщениеСообщение добавлено...: 08 дек 2015, 12:08
fflexx
Субъективное мнение:
На полуразваленом корыте, с помятыми крыльями и обшарпанным бампером выглядит, действительно, смешно. Или это тоже веяние моды? Разноцветные двери, мелкокартиночные наклейки. Капот открывается в другую сторону?...Или выдавило от удара? Уж как-то решетка с фарами не с тем наклоном. Состояние авто и плюс диски с маркой пива лишний повод для доблестных сотрудников для более тщательной проверки документов с элементами принюхивания и разглядывания. Канопус еще можно нарисовать....
Если хотите, не нравится мне этакий тюнинг...и заниженные гольфы не нравятся...или опущенные. Где же идеология оригинала? Мне это больше напоминает название "антитюнинг"

Я выразил сугубо личное мнение.