• Объявления

Пивные диски

Размеры, совместимость

Пивные диски

Номер сообщения:#1  Сообщение Chucky » 08 дек 2015, 09:56

Рекламные колеса Гольф2/Джетта2.

Пока большинство нищебродов продолжает с упоением красить из балончика ржавые диски в кислотные цвета своей юности, считая, что это будет самый писк на районе для настоящих пацанов...другие тихо вводят в моду что то новое)
Берется родной диск Montreal и раскрашивается под любимые сорта пива. Хотя конечно можно хоть Тампакс намалевать :lol:
И диски другие взять...
Смешно, не смешно, а новая фишка входит в умы гольфоводов и народ начинает выносить себе мозг, что бы такого нарисовать эксклюзивного!
Пивные диски
Пивные диски
Пивные диски
Пивные диски
Пивные диски

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя

Chucky
Админ
Админ
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:19
Откуда: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
Национальный флаг:
Germany
Дневник: Просмотр записи (3)
Имя: Jimmy
Заслуженная репутация: 42
новичек
Тегидиски,

Re: Пивные диски

Номер сообщения:#2  Сообщение fflexx » 08 дек 2015, 12:08

Субъективное мнение:
На полуразваленом корыте, с помятыми крыльями и обшарпанным бампером выглядит, действительно, смешно. Или это тоже веяние моды? Разноцветные двери, мелкокартиночные наклейки. Капот открывается в другую сторону?...Или выдавило от удара? Уж как-то решетка с фарами не с тем наклоном. Состояние авто и плюс диски с маркой пива лишний повод для доблестных сотрудников для более тщательной проверки документов с элементами принюхивания и разглядывания. Канопус еще можно нарисовать....
Если хотите, не нравится мне этакий тюнинг...и заниженные гольфы не нравятся...или опущенные. Где же идеология оригинала? Мне это больше напоминает название "антитюнинг"

Я выразил сугубо личное мнение.


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек


Вернуться в Диски, Шины

Вход  •  Регистрация


cron