Своими руками от других марок
Ответить

Re: ранняя отсечка трамблер бош

04 май 2014, 17:30

Начитался про родные то расход то хх то прогрев автоподсос ремкомплект не найдешь.а солекс 073 по цене ремкоплекта пирбурга.а новый дороже моего гольфа. От лукавого это все.солекс на коленке переберу с закрытыми глазами. ИМХО.

Re: ранняя отсечка трамблер бош

04 май 2014, 19:56

Nazgull666 писал(а):я думаю не хватает топлива как будто поплавковая камера высосана есть наполнение на мало мож клапан?

так всю тему только и говорили, что не докачивает, а вообще-то и вправду поставь родной карб, правильно Санек говорит

Re: ранняя отсечка трамблер бош

04 май 2014, 20:08

Nazgull666 писал(а):От лукавого это все.солекс на коленке переберу с закрытыми глазами. ИМХО.

Мы уже 7 страниц читаем как ты перебрал)) Родной карб, один раз сделал, года 3 не заглядываю. Запчастей пока на родной карб можно найти и не дорого.

Re: ранняя отсечка трамблер бош

04 май 2014, 20:38

Nazgull666 писал(а):Начитался про родные то расход то хх то прогрев автоподсос ремкомплект не найдешь.а солекс 073 по цене ремкоплекта пирбурга.а новый дороже моего гольфа. От лукавого это все.солекс на коленке переберу с закрытыми глазами. ИМХО.

если все так просто с солексом, так чего же ладу не дашь? Перебрать и я переберу, а правильно настроить, а хитрые каналы прочистить, а слоника настроить, а плоскость прилегания? у племяшки стоит 2е2 84 года, только что тензодатчик не работает, а в остальное лезть не нужно, не нужно менять никаких ремкомплектов, не нужно ничего настраивать, и ни каких провалов. А если вы ставите инородные тела, на которые всегда запчасти в наличии, круглосуточно, то будте готовы делать это регулярно. Только не нужно жаловаться потом на провалы, отсечки и расход. поставь один раз то что положено и... прекрати, в конце концов насиловать мотор.

Re: ранняя отсечка трамблер бош

04 май 2014, 21:00

fflexx писал(а):
Nazgull666 писал(а):Начитался про родные то расход то хх то прогрев автоподсос ремкомплект не найдешь.а солекс 073 по цене ремкоплекта пирбурга.а новый дороже моего гольфа. От лукавого это все.солекс на коленке переберу с закрытыми глазами. ИМХО.

если все так просто с солексом, так чего же ладу не дашь? Перебрать и я переберу, а правильно настроить, а хитрые каналы прочистить, а слоника настроить, а плоскость прилегания? у племяшки стоит 2е2 84 года, только что тензодатчик не работает, а в остальное лезть не нужно, не нужно менять никаких ремкомплектов, не нужно ничего настраивать, и ни каких провалов. А если вы ставите инородные тела, на которые всегда запчасти в наличии, круглосуточно, то будте готовы делать это регулярно. Только не нужно жаловаться потом на провалы, отсечки и расход. поставь один раз то что положено и... прекрати, в конце концов насиловать мотор.


Я тоже свой пирбруг отстроил и езжу не зная проблем

Re: ранняя отсечка трамблер бош

05 май 2014, 16:46

Попробовать можно. С разбора брать а где потом карбюраторщика искать? Их и так уже не осталось.

Re: ранняя отсечка трамблер бош

05 май 2014, 17:14

А я думал, что Саратов большой город. может стоит мануалы почитать? на форуме много толковых ребят, думаю, помогут. только не стесняйся спрашивать. да, и тему пора прикрыть, а то, как-то не по теме.

Re: ранняя отсечка трамблер бош

05 май 2014, 17:30

Я сам свой перебрал и езжу не зная горя

Re: ранняя отсечка трамблер бош

05 май 2014, 17:38

fflexx писал(а):А я думал, что Саратов большой город. может стоит мануалы почитать? на форуме много толковых ребят, думаю, помогут. только не стесняйся спрашивать. да, и тему пора прикрыть, а то, как-то не по теме.

Да тему можно закрывать и я не из с саратова а с области. 5000 населения. Буду искать родной карб.

Re: ранняя отсечка трамблер бош

05 май 2014, 17:40

Nazgull666 У нас на форуме вроде мало с солексами, я в солексах не понимаю, извини. Спроси на тазофоруме. Я всегда был против колхоза, но знаю ставят солекс и ездят без каких либо отсечяк)
Ответить