Своими руками от других марок
Ответить

холостой ход

23 окт 2015, 13:13

Всем привет.Вопрос у меня такой на полностью прогретом двигателе на холостых оборотах двихок как эпилепсик дёргается.С начало я подумал мало обаротов добавил дёргатся стал чуть тише но всё равно присутствуют такие я бы сказал провалы что ли.В принципе это мне не мешает но когда стоишь в пробке в салоне вибрация как буто землетрясение.Двигатель 1.6 EZ карбюратор солекс (колхоз а что поделать) трамблёр бесконтактный от 1.8 стоит.Может он так работает из за колхозных запчастей?

Re: холостой ход

23 окт 2015, 15:12

михон писал(а):Может он так работает из за колхозных запчастей?

Может, солекс все может.

Re: холостой ход

23 окт 2015, 18:18

Если вибрация напоминает землетрясение, то может стоит задуматься о состоянии подушек.

Re: холостой ход

24 окт 2015, 22:22

А как давно появилась вибрация?У меня такой же двиг.и тоже установлен солекс и трамблёр безконтактный и тоже на холостых колотит.Менял полностью все подушки,результат не изменился.Наверное подкшки такие дебёлые.

Re: холостой ход

24 окт 2015, 22:31

Лука Почему то у меня за 7 лет, ни разу ни колотило, даже и подушки убитые.

Re: холостой ход

26 окт 2015, 20:06

Саня стакан поставь и покажи нам..мелкая вибрация есть и у меня тоже..подушки менял.обороты карбом добавлял..

Re: холостой ход

26 окт 2015, 20:42

VIC2612 писал(а):Саня стакан поставь и покажи нам..мелкая вибрация есть и у меня тоже..подушки менял.обороты карбом добавлял..

Будет время и поставлю) Сейчас правда только на RP катаюсь. Ну и мелкая, от крупной отличается.

Re: холостой ход

27 окт 2015, 09:25

подушки целые.обороты добавил вибрация стала тише она всё равно присутствует.Товарищи говорят,что подсос воздуха возможен по этому так его колбасит :?: :ps_ih:

Re: холостой ход

27 окт 2015, 10:16

михон писал(а): подсос воздуха возможен по этому так его колбасит

Правильно говорят.

Re: холостой ход

27 окт 2015, 13:03

Трудно оценить качество колбасы, хотя бы не увидев.....
михон писал(а):обороты добавил вибрация стала тише она всё равно присутствует.

Обороты добавил - хорошо. А сколько оборотов? 500? 1000?
Опять же, солекс...как себя чувствует электороклапан?
Кстати, ты не ответил на вопрос
Лука писал(а):А как давно появилась вибрация?

Может так было всегда, может что-то делал до этого?
Ответить