• Объявления

Альтернативная оптика Jetta 2

Фары, фонари, подфарники

Альтернативная оптика Jetta 2

Номер сообщения:#1  Сообщение Goldienor » 23 янв 2017, 08:34

Ребяат всем доброго времени суток! Перерыл весь интернет, и нигде не могу найти альтернативную оптику на 2 джетту! есть конечно два сайта, но там цены 11-17 тысяч, и выбора 1-2 максимум!! Подскажите источники если кто знает, или может найдется человек, кто сам лично продает, я куплю!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Goldienor
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 07:12
Имя: Виктор
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Альтернативная оптика Jetta 2

Номер сообщения:#2  Сообщение Zубр » 27 апр 2017, 14:05

Я бы посоветовал обратиться в тюнинг-ателье оптики. К примеру, по Москве таких контор достаточно. По ценам - везде разные, в том числе в зависимости от времени года и цен на материалы. Либо можно найти варианты подешевле, народ в гаражах такое с фарами своими вытворяет, что не поверишь что делали в занюханом гараже на коленях. Цены естественно ниже, гарантий естественно никаких (кроме честного слова конечно). Ну и есть еще вариант заколхозить че-нить самостоятельно. В ютубе видосов полно, и как ангельские глазка ставить, и как реснички делать и как основу баллончиком задувать. Плюс, всегда есть вариант найти на разборке такие же фары как у тебя и экспериментировать )))

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Zубр
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 11:33
Национальный флаг:
Russia
Имя: Олег
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Альтернативная оптика Jetta 2

Номер сообщения:#3  Сообщение skif2202 » 26 авг 2017, 14:06

Могу продать
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

skif2202
Ученик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 06:43
Национальный флаг:
Russia
Имя: Владимир
Заслуженная репутация: 0
новичек


Вернуться в Оптика

Вход  •  Регистрация


cron