• Объявления

Безводный антифриз

Краска, антифризы, масла, фильтры

Безводный антифриз

Номер сообщения:#1  Сообщение Chucky » 11 июн 2014, 16:15

Безводный антифриз

Evans Coolants - Безводная охлаждающая жидкость для двигателей внутреннего сгорания

Здесь вы узнаете о секрете профессионалов автоспорта, сумевших повысить КПД двигателя, его работоспособность, при этом снижая потребление топлива!
Спешим представить инновационный охладитель для двигателей внутренного сгорания (далее ДВС) разработанный на 100% безводной основе, доставшийся нам от великих инженеров и применяемая в болидах легендарной автогонки "Формула 1"!
Мы привезли его в Россию, прошли сертификацию и заменили стандартные антифризы в своих автомобилях, на инновационную безводную охлаждающую жидкость "Эванс"! После длительной эксплуатации мы уверенно предлагаем элитный антифриз для любых типов ДВС!

Преимущества Evans Cool перед водными антифризами:
Безводная охлаждающая жидкость Эванс для ДВС – это запатентованный ассортимент синтетических диолов с ферментами блокировки ADH и безводными ингибиторами. Безводные охлаждающие жидкости Эванс (далее БОЖЭ) превосходят все охлаждающие жидкости на водной основе. Наиболее отличительные особенности – это температура кипения выше 194°C (рекламируется как 180°C) и температура застывания ниже - 40°C. Эванс имеет очень низкую электропроводимость, не вызывая электролитического воздействия.
БОЖЭ - антифриз на "всю жизнь", который не нуждается в замене и не деградирует со временем. Кроме того, для экологии безопасна и не токсична.

Evans Coolants имеет следующие основные преимущества:
Нет воды - нет перегрева!-Эванс, имеющий температуру кипения от 194°C не будет вскипать создавая паровую пробку, и в любых случаях напрямую контактирует с нагретыми деталями ДВС.

Нет воды - нет коррозии!-Вода содержит кислород, кислород главный участник в окислении (коррозии). Эванс без кислорода и исключает коррозию.

Нет воды - нет давления!-Эванс безводен и позволяет вашей системе охлаждения работать при низком давлении и тем самым снижает нагрузки на детали двигателя.

Нет воды - нет точечной ржавчины!-Эванс исключает кавитацию и возможность точечной ржавчины, по сравнению со всеми охлаждающими жидкостями на водной основе.

Нет воды – лучшая работа двигателя!-БОЖЭ создаёт равномерное охлаждение в любых режимах работы ДВС, этим исключает самодетонацию, связанную с избытком тепла вокруг камеры сгорания.

Стабильное охлаждение и эффективное сгорание
В системе охлаждения ДВС самая горячая поверхность это та, которая примыкает к камере сгорания, в области гильз цилиндров и головки блока цилиндров. Вокруг этих зон охлаждающие жидкости на водной основе (далее ОЖ) интенсивно испаряется, создавая открытые области испарения и предотвращая эффективное охлаждение. Перегрев, кипячение, кавитация и неполное сгорание, а следовательно увеличение расходов – это все симптомы неудачной ОЖ.
Безводная охлаждающая жидкость "Эванс" не испаряется вокруг зоны горения или когда происходят перепады давления. Следовательно, использование БОЖЭ обеспечивает стабильное охлаждение и эффективное сгорание, даже если двигатель выдерживает экстремальные нагрузки.

Низкое давление, меньше стресса, повышенная безопасность
Когда вода превращается в пар, она осуществляет дополнительную нагрузку повышенным давлением на радиаторы, шланги и другие детали ДВС, а когда пар вырывается под высоким давлением, возникает риск ожогов. Безводный антифриз "Эванс" имеет значительно более низкое давление паров по сравнению с ОХЖ на водной основе, что приводит к снижению давления в системе охлаждения на 75%. Инженеры "Эванс" часто демонстрируют эту характеристику, снимая крышку бочка с охлаждающей жидкостью сразу после эксплуатации. И нет обжигающего гейзера из системы охлаждения ДВС!

Сокращение затрат на техническое обслуживание, долговечная работа двигателя
Вода в классических ОЖ имеет кислород, который окисляет и разъедает алюминий, сталь, чугун и припои. Это также облегчает электролитическую активность, что приводит к электрохимической коррозии и язвенной коррозии - общего источника неудач в двигателях с алюминиевыми и медными компонентами. БОЖЭ не содержит растворенный кислород и не имеет этих недостатков. Таким образом, исключается причина коррозии, в то время как повышает надежность, уменьшает расход топлива до 7%, порышает мощность до 5%, снижает затраты на обслуживание и повышает срок службы двигателя.

Нетоксичная охлаждающая жидкость, на всю жизнь
Все антифризы на водной основе, как бы вам не утверждали, необходимо менять на регулярной основе, потому как антикоррозийные свойства ингибиторов со временем нейтрализуются под окислительным действием воды. БОЖЭ не содержит кислород и, как уже доказано, исправно работает более 20 лет. Классический антифриз для автомобилей токсичен, и документально подтверждено, что он является причиной смерти многих домашних питомцев и воздействие на человека плачевно и опасно. В соответствии c Европейской Лабораторией Сертификации (англ. EPA), Безводная охлаждающая жидкость компании "Evans Cooling Systems" была испытана и зарегистрирована как нетоксичный и безопасный продукт для окружающей среды и биологической жизни.

Подробнее! - Как работает Эванс?
Традиционные охлаждающие двигатели на водной основе регулярно пересекают тепловой предел, который отделяет Эффективное пузырьковое кипение от неэффективного критического теплового потока (КТП). КТП приводит к локализованному пленочному кипению и пузырькам пара, циркулирующим по всей системе охлаждения. При длительных повышенных нагрузках на двигатель, точка В покрывает всю поверхность и отвод тепла критически падает! Иммено это, часто приводит к перегреву камеры сгорания и проблемам неконтролируемой детонации. Безводные охлаждающие жидкости Эванс закипают при температуре выше 180 гр.C обеспечивая эффективное охлаждение и потребление топлива при любых нагрузках на двигатель.

Кавитационная ржавчина образовывается от обычного антифриза на головке цилиндра и на поршне, увеличиваясь со временем в размере и по глубине. Кавитационная ржавчина ведет к необходимости капитального ремонта двигателя.

На рисунке 2 показан график сравнения тепловой проводимости 1) антифриза на основе этиленгликоля с содержанием воды (в пропорции 50/50), выделен синим цветом, и 2) безводной охлаждающей жидкости Эванс, показан красным цветом. Как видно из графика, при рабочей температуре двигателя, тепловая проводимость ОХЖ с содержанием воды значительно снижается и приводит к неэффективной работе охлаждающей системы. Безводная охлаждающая жидкость Эванс выполняет свои функции на стабильно высоком уровне при любых температурах.

Антифриз Evans Power Sports 180
Безводная охлаждающая жидкость для спортивных и гоночных мотоциклов!

Power Sport 180° - Безводная охлаждающая жидкость для автомобилей и мотоциклов с высокой производительностью, двигатели которых в основном изготовлены из алюминия, а также имеют некоторые детали из стали и меди. Теперь купить антифриз можно в России.
Секрет мотопобед раскрыт!
Безводные охлаждающие жидкости Эванс многие годы давали скрытые преимущества профессиональным спортивным гоночным командам. Теперь секрет раскрыт, и каждый мотоцикл может этим воспользоваться.

Evans_Power_Sports_180
- Экологически безопасна и не токсична!
- Гарантирует рабочий диапазон от - 40 С до +180 С
- Улучшает процесс детонации!
- Предотвращает вскипание и накипь!
- Обеспечивает стабильные условия работы ДВС!
- Увеличивает мощность двигателя до 5 л/с!

Антифриз Evans Power Cool 180
Безводная охлаждающая жидкость для спортивных и гоночных автомобилей

Power Cool 180° - Безводная охлаждающая жидкость для автомобилей и мотоциклов с высокой производительностью, двигатели которых в основном изготовлены из алюминия, а также имеют некоторые детали из стали и меди.
Секрет автогонок раскрыт!
Безводные охлаждающие жидкости Эванс, помогают многие годы профессиональным спортивным автогоночным командам, в том числе команде "КАМАЗ"! Теперь создатели БОЖЭ решили рыссказать, и каждый спортивный автомобиль может воспользоваться этим секретом.

Evans_Power_Cool_180
- Температурный режим от - 40 С до +180 С
- Не токсична и экологически безопасна!
- Улучшает процесс контролируемой детонации!
- Увеличивает мощность двигателя до 5 л/с !
- Предотвращает вскипание при повышенных нагрузках на ДВС!
- Не теряет свойства даже при длительных перегрузках в ДВС!
- Без ограничения срока службы БОЖЭ!

Антифриз Evans Heavy Duty
Безводный антифриз для грузовых автомобилей, спецтехники, силовых генераторов...

Охлаждающая жидкость для тяжелой техники Evans Hevy Duty 180 специально разработана для двигателей грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники, силовых генераторов и тд. Содержит повышенное содержание ингибиторов для обеспечения производительности продукта на весь срок службы двигателя. Evans Hevy Duty защищает системы охлаждения двигателя при температурах от -40ºC до 180ºC. Уникальные свойства жидкости Evans Hevy Duty предотвращают многие проблемы, связанные с охлаждающими жидкостями на основе воды, таких как перегрев, кавитация и точечная коррозия гильзы цилиндра.

Evans Heavy Duty 180º
- Температурный режим от - 40 С до +180 С
- Не токсична и экологически безопасна!
- Уменьшает расход топлива до 7% !
- Увеличивает мощность двигателя до 5 л/с !
- Предотвращает вскипание при повышенных нагрузках на ДВС!
- Не теряет свойства даже при длительных перегрузках!
- Без ограничения срока службы БОЖЭ!

Evans Auto Cool 180
Безводная охлаждающая жидкость для современных автомобилей

Безводная охлаждающая жидкость Evans Auto Cool 180 сочетает в себе оптимальное сочетание спортивных и городских условий эксплуатации автомобиля. Этот антифриз уверенно отработает и в критических нагрузках! На данный момент, Evans Auto Cool 180 находится в "ПРЕМИУМ" сегменте среди антифризов и стоит достойных денег, но оправдывает себя быстро! Думаем, осознавание того, что твой "конь" тоже чуствует себя лучше! ))) доставляет Обладателю, душевное спокойствие на дорогах и удовлетворения дома! Ведь, антифриз - что это такое? Охладитель двигателя и отопитель пространства в салоне вашего авто! Наш антифриз не токсичен и экологически безвреден! Срока службы безводного антифриза компании Evans не установлен, так как с момента выпуска первого образца, этого чуда Нефте-химической Промышленности, не прошло 20 лет. И эти образцы-первенцы ещё служат! При морозах ниже - 40 С до - 65 С, антифриз не замерзает, а превращается в гель без расширения в объёмах. До более нижних температур Evans Auto Cool 180 при испытаниях ещё не добрался. Или мы ещё не знаем.

Evans_Auto_Cool_180
- Не токсично и экологически безопасно!
- Температурный режим от - 40С до +180C
- Экономит расходы на эксплуатацию автомобиля!
- Повышает надежность и увеличивает мощность ДВС!
- Снижает расход топлива до 7%
- Не кипит, радиатор и печка всегда идеальном состоянии!
Auto Cool 180° - Безводная охлаждающая жидкость для современных автомобилей, детали двигателей которых изготовлены из смеси чугуна, меди, стали и алюминия.

Evans Classic Cool 180
Безводная охлаждающая жидкость для легендарных классических автомобилей.

Classic Cool 180° - Безводная охлаждающая жидкость для классических автомобилей, в которых блоки цилиндров сделаны из чугуна с шаровидным графитом, или алюминия, и меньше деталей из меди.

Evans_Classic_Cool_180
- Не токсична и экологически безопасна!
- Гарантия Без ограничения срока службы!
- Защищает при температуре от - 40С до +180C!
- Предотвращает коррозию, кавитацию!
- Снижает расход топлива до 7% !
Рекомендовано ведущими специалистами реставрации автомобилей!

Evans Vintage Cool 180
Безводная охлаждающая жидкость для раритетных автомобилей

Vintage Cool 180° - Безводная охлаждающая жидкость для раритетных автомобилей довоенного производства, в которых блоки цилиндров сделаны из чугуна, а также имеется много деталей из меди и латуни.

Evans_Vintage_Cool_180
- Не токсична и экологически безопасна!
- Защита при температуре - 40С до +180С!
- Гарантия на весь срок работы двигателя!
- Предотвращает вскипание и коррозию!
- Защищает детали охлаждающей системы и ДВС!
Рекомендовано ведущими специалистами реставрации автомобилей!


Инструкция по применению (краткая)
1. Слейте имеющуюся охлаждающую жидкость из всей системы охлаждения, в том числе печки и всех шлангов.
2. Залейте промывочную жидкость Evans Prep Fluid для удаления грязи, накипи и остатков старой охлаждающей жидкости.
3. Запустите двигатель дайте прогреться до нормальной рабочей температуры вашего ДВС. Дайте остыть и слейте промывочную жидкость из системы охлаждения для повторного использования.
4. Залейте выбранную вами безводную охлаждающую жидкость EVANS.

Иточник с картинками http://эванс-антифриз.рф/

Видео...слева обычный антифриз, справа безводный:
phpBB [video]


От себя добавлю, что китайцы тоже наладили выпуск безводного антифриза и его можно уже купить.
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя

Chucky
Админ
Админ
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:19
Откуда: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
Национальный флаг:
Germany
Дневник: Просмотр записи (3)
Имя: Jimmy
Заслуженная репутация: 42
новичек
Тегиантифриз, ОЖ, охлаждающая жидкость,

Re: Безводный антифриз

Номер сообщения:#2  Сообщение Честноглазый » 12 июн 2014, 00:17

Смахивает на рекламу. Подача рекламного материала сделана по правилам сетевого маркетинга.
Дим, а бывает безалкогольная водка?

VW Golf mk1 (1979)
Аватара пользователя

Честноглазый
Наставник
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:50
Откуда: Santa Bárbara
Национальный флаг:
Honduras
Имя: Йурег!
Заслуженная репутация: 42
новичек

Re: Безводный антифриз

Номер сообщения:#3  Сообщение elektrodanger » 12 июн 2014, 08:05

еще вопрос по составу - может там такая химия , что этиленгликоль по сравнению -конфета

Аватара пользователя

elektrodanger
Дальнобойщик
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 май 2014, 19:44
Откуда: нальчик
Национальный флаг:
Russia
Имя: игорь викторович
Заслуженная репутация: 11
новичек

Re: Безводный антифриз

Номер сообщения:#4  Сообщение strelok » 12 июн 2014, 08:34

Я думаю что если это было какое то откоытие то уже бы везде показывали и тестировали

VW Golf 2 1988 | 1.6 RF | Pierburg 2E2 | 020 4Т
Аватара пользователя

strelok
Гаражный мастер
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 16:11
Откуда: Калинковичи
Национальный флаг:
Belarus
Имя: Станислав
Заслуженная репутация: 11
новичек

Re: Безводный антифриз

Номер сообщения:#5  Сообщение kladik » 12 июн 2014, 08:59

elektrodanger писал(а):

что этиленгликоль

что пропиленглюколь без ингибиторов активно "жрут" металлы...
сейчас существует жидкость не проводящая ток,
пример средство контакт,можно целиком погрузить мобильный и прополоскать, вытащить , отряхнуть и как ни в чём не бывало
да далеко ходить не надо-бензин не проводит электричество
так что появление безводного антифриза вполне реально...

J2 85 020 4T JN 1.8 mono 1.2.3 (глубокий колхоз)
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Chrysler Voyager 92 2.0 мкпп 5 mono 1.2.3 (временно тазокарб)
ВАЗ 2101 74 5 мкпп 1.7 шнива (продан)
М-2141 92 двигатель JN AKL моноджетроник (разобран)
Аватара пользователя

kladik
Наставник
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:08
Откуда: Орша
Национальный флаг:
Belarus
Имя: Влад
Заслуженная репутация: 21
новичек


Вернуться в ГСМ,Расходники,Автохимия

Вход  •  Регистрация