• Объявления

Приветствие новеньких

Важная информация для новичков, как правильно написать вопрос, чтобы на него ответили. Как добавлять фотографии к сообщениям и многое другое.
Правила форума
Правилами форума запрещается всё что запрещается Законом РФ.

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#71  Сообщение dmitry84 » 01 май 2014, 11:12

Privet vsem! Dmitry iz Grodno, Belarus.
VW Jetta 1.6benz 1991

Аватара пользователя

dmitry84
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:03
Откуда: Гродно, Беларусь
Национальный флаг:
Belarus
Имя: Дмитрий
Заслуженная репутация: 0
новичек
ТегиПриветствие новеньких,

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#72  Сообщение Ванёк 36ru » 06 май 2014, 20:25

Привет! Я Иван, мне 23 года, живу в необъятной стране под названием Россия, в стольном граде Воронеже. работаю в автосервисе, делаю практически всё по не многу. имею в наличии 30-ти летний автомобиль Джетта 2, пока не женат, ну и соответственно детей пока тоже нет, всё свободное время занимает моя старушечка ;)

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Ванёк 36ru
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:15
Национальный флаг:
Russia
Имя: Иван
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#73  Сообщение Chucky » 06 май 2014, 20:35

Вливайтесь ребята! Мы всем очень рады!!! :a_g_a:

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя

Chucky
Админ
Админ
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:19
Откуда: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
Национальный флаг:
Germany
Дневник: Просмотр записи (3)
Имя: Jimmy
Заслуженная репутация: 42
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#74  Сообщение Alexvit » 20 май 2014, 11:01

Доброго времени всем! Меня зовут Леша, мне 21 год, Я из Казахстана, город Караганда. Будем знакомы) Женат, воспитываем маленькую сладкую нашу доченьку) Работаю системным администратором. Езжу На VW Golf II Cl Gold 1989 г.в., PN 1.6 . карбюратор solex от vaz 21008((((. Мечтаю восстановить родной Pierburg 2ee))) Об обществе узнал из ссылок Яндекса, когда искал мануалы по ремонту Pierburg 2ee. Здесь все нашел)) Спасибо большое Админам, очень полезный и грамотный сайт!)

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Alexvit
Ученик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:34
Национальный флаг:
Kazakhstan
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 2
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#75  Сообщение elektrodanger » 20 май 2014, 20:54

привет . я Игорь иногда ломаю машинки ( и VW тож ) . обычно могу копать , а могу и не копать - второе делаю профессионально )

Аватара пользователя

elektrodanger
Дальнобойщик
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 май 2014, 19:44
Откуда: нальчик
Национальный флаг:
Russia
Имя: игорь викторович
Заслуженная репутация: 11
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#76  Сообщение Alex31 » 20 май 2014, 20:56

Всем привет, надеюсь у нас вам понравится.

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#77  Сообщение morozzzko » 21 май 2014, 17:59

Без девушек никуда. Родители дали мне гордое имя Аня, так с ним и живу.
Всегда 18 лет. Работаю на железной дороге, живу в Беларуси, город Калинковичи. Увлечений особо нет, так что бесцельно трачу свое свободное время посиделками в интернете. Когда я покупала старенького, почти уже дошатанного гольфа, то не знала на что иду, благо, что при мне всегда есть верный друг и почти всегда надежный помощник memberlist.php?mode=viewprofile&u=878.

Golf II | 1.3 HK | 1984 год
Аватара пользователя

morozzzko
Водитель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:40
Откуда: Беларусь, Калинковичи
Национальный флаг:
Belarus
Имя: Аня
Заслуженная репутация: 9
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#78  Сообщение Whisper » 02 июн 2014, 13:34

Всем привет! По паспорту я Андрей, а не по паспорту тоже Андрей, 26 лет. Живу по вечерам в гараже в городе Обнинске, это который в Калужской обл. Владею jetta 2, которая высасывает последние копейки. На данный момент стоит двиг KR+валы abf, впуск weber dcoe 45, выпуск abf, зажигание MSD 6a, кпп 020 4т на 90 шрузах(пичаль пичальная) тормозяшки перед 280, зад барабаны(пичаль), винты JOM(еще в дороге), салон кожа вах-шпрот г3, гольфобол, мягк торпеда, доп приборы ауди, дверные ручки г3 стиль, радиатор от пассата б3(который самый бафой) с 2мя крутилками. Внешний вид: решетка без значка, ресничка, шевинг всех шильдиков, ну и мегаништячек темная передняя оптика DJ-AUTO(правда я за нее еще деньги не отдал, но очень хочу расчитаться с владельцем). Из не приятностей: многовато колхоза в виде всяких трубок, короткого шланга топмозной жидкости, всякой чипухи и т.д., так же когда машина стояла в нее врезалась газель и смылась с ДТП убив у меня багажник и самое обидное, широкий пластик под номер. Нет креплений переднего бампера.... вообщем работы еще много и много
Как узнал о форуме, искал оригинальную заднию оптику хелла редблек, так и наткнулся

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Whisper
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 13:09
Национальный флаг:
Russia
Имя: Андрей
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#79  Сообщение Alex31 » 02 июн 2014, 16:18

Whisper писал(а):

Владею jetta 2, которая высасывает последние копейки. На данный момент стоит двиг KR+валы abf, впуск weber dcoe 45, выпуск abf, зажигание MSD 6a, кпп 020 4т на 90 шрузах(пичаль пичальная) тормозяшки перед 280, зад барабаны(пичаль), винты JOM(еще в дороге), салон кожа вах-шпрот г3, гольфобол, мягк торпеда, доп приборы ауди, дверные ручки г3 стиль, радиатор от пассата б3(который самый бафой) с 2мя крутилками. Внешний вид: решетка без значка, ресничка, шевинг всех шильдиков, ну и мегаништячек темная передняя оптика DJ-AUTO(правда я за нее еще деньги не отдал, но очень хочу расчитаться с владельцем). Из не приятностей: многовато колхоза в виде всяких трубок, короткого шланга топмозной жидкости, всякой чипухи и т.д., так же когда машина стояла в нее врезалась газель и смылась с ДТП убив у меня багажник и самое обидное, широкий пластик под номер. Нет креплений переднего бампера.... вообщем работы еще много и много
Как узнал о форуме, искал оригинальную заднию оптику хелла редблек, так и наткнулся

Вот это в бортовике надо писать)

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#80  Сообщение iglushaev » 02 июн 2014, 16:36

Игорь, 42 года, живу в Казахстане, г. Петропавловск. Женат, 5 дочерей...
Джетта во владении около месяца, когда купил - активно начал искать, где и как на ней что ремонтировать. Так в инете и нашел через поисковик...

WV Jetta Mk2 1990 г.в. бензин 1,6
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

iglushaev
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:24
Национальный флаг:
Kazakhstan
Имя: Игорь
Заслуженная репутация: 0
новичек

Пред.След.

Вернуться в Для новичков

Вход  •  Регистрация