• Объявления

Приветствие новеньких

Важная информация для новичков, как правильно написать вопрос, чтобы на него ответили. Как добавлять фотографии к сообщениям и многое другое.
Правила форума
Правилами форума запрещается всё что запрещается Законом РФ.

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#171  Сообщение fflexx » 19 сен 2017, 12:15

Виктор К писал(а):

.Надеюсь что и мой опыт общения с техникой может будет кому то полезен

Привет! В таком случае ждем подсказок. Вэлкам!


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек
ТегиПриветствие новеньких,

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#172  Сообщение Alex31 » 19 сен 2017, 12:15

fflexx писал(а):

Виктор К писал(а):

.Надеюсь что и мой опыт общения с техникой может будет кому то полезен

Привет! В таком случае ждем подсказок. Вэлкам!

некому подсказывать)

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#173  Сообщение fflexx » 19 сен 2017, 12:16

Ничего, найдутся!


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#174  Сообщение Die Hard88 » 02 фев 2019, 17:25

Всем привет! Меня зовут Андрей! Я всегда хотел Гольфа второго и вот по случаю взал наконец то его в середине Декабря 2018г. Состояние его с учётом всех нюансов можно описать как среднее, но всё поправимо! Пока что в планах на ближайшее время, это замена топливного насоса, остальным буду заниматься по ходу времени, начиная с весны, буду подходить активнее к доведение своего аппарата до ума!

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Die Hard88
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 17:13
Имя: Андрей
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#175  Сообщение fflexx » 03 фев 2019, 01:38

Die Hard88, добро пожаловать!


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#176  Сообщение Turop1900 » 06 фев 2019, 15:03

Привет форуму. С января 2018 являюсь счастливым обладателем джетты 2, дизель. Обожаю эту машину, но состояние кузова желает ждать лучшего. По этому этой зимой машинка в гараже зимует. Хочется сохранить то немногое что осталось после колхозного обращения с техникой, и тотальной экономии на машине предыдущего хозяина.

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Turop1900
Ученик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 11:11
Имя: Игорь Николаевич
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#177  Сообщение paha0305 » 22 сен 2020, 14:24

Привет всем
Павел
Омск
41
Работаю мастером на сервисе.
Два года назад взял гольф2 1985 года, мотор 1,3 МН, КПП 4- ступая 5F

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

paha0305
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 08:55
Национальный флаг:
Russia
Имя: Павел
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#178  Сообщение HOLOD-NIK » 13 мар 2021, 23:35

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Проживаю в Севастополе. Мечтаю купить 3-х дверый Гольф 2 1.6D. Стоит у знакомого в гараже. Надо собрать). Влюбился в этот экземпляр и стал интересоваться вторыми Гольфами. Много чего уже почитал и посмотрел, но интерес не пропадает. И вот в поиске информации набрëл на этот сайт. Спасибо инициаторам! Спасибо всем кто пожертвовал временем отведëнным для семьи ради нас, при создании этого сайта. Мне 45. Пишу музыку. Езжу на Hyundai Matrix 1.6. Зарабатываю ремонтом холодильного оборудования. Читаю Библию и много об этом размышляю. Трое детей. Педант, минималист. Люблю порядок. Очень люблю все делать своими руками потому что мало кому доверяю. Начатое довожу до конца. Могу сосредоточится только на одном важном деле . Свободного времени не имею. Много семейных проблемм. Буду рад новым знакомствам)! Желаю всем благополучия и верных "железных коней"!

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

HOLOD-NIK
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 21:59
Откуда: Севастополь
Имя: Дмитрий
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#179  Сообщение fflexx » 15 мар 2021, 08:40

HOLOD-NIK, добро пожаловать!


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

Re: Приветствие новеньких

Номер сообщения:#180  Сообщение id30209 » 17 янв 2022, 18:34

Hello all from Croatia. Sorry for english but i hope translator will help as it did for me.
Anyhow 43 years old, uneployed due to C19, trying to restore my one of the last ever made Golf2, 1992 Pasadena 1.6TD ecodiesel. I am 4th owner so before me they destroyed the cars interior and sold equipment. Now i am in proses of repairng everything back and deep technologicaL knowledge is very helpfull and all my google researches led me to this forum. Germans BTW are not friendly at all...
So long story short i will be uploading pictures of my progress as it goes but first i need to find wires, connectors, diagrams and of course spare parts.
Gordon

A Привет всем из Хорватии. Извините за английский, но я надеюсь, что переводчик поможет, как это было для меня.
Во всяком случае, 43 года, не задействован из-за C19, пытаюсь восстановить свой один из последних когда-либо сделанных Golf2, 1992 Пасадена 1.6TD экодизель. Я 4-й владелец, поэтому до меня они разрушили салон машины и продали оборудование. Сейчас я занимаюсь восстановлением всего, и глубокие технологические знания очень полезны, и все мои исследования в Google привели меня на этот форум. Кстати, немцы совсем не дружелюбны...
Короче говоря, я буду загружать фотографии своего прогресса по мере его продвижения, но сначала мне нужно найти провода, разъемы, схемы и, конечно же, запасные части.
Гордон


Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

id30209
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 18:28
Имя: Gordon Podvorec
Заслуженная репутация: 0
новичек

Пред.След.

Вернуться в Для новичков

Вход  •  Регистрация


cron