Страница 1 из 1

Чехлы на джетта 2

СообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2017, 19:35
VadimNNN
Доброго вечера.Подскажите пожалуйста,существуют ли в продаже чехлы на джетту 2.Какой материал поприятнее?В продаже видел чехлы на гольф 3.Подходят ли?

Re: Чехлы на джетта 2

СообщениеСообщение добавлено...: 10 май 2017, 21:29
Bupyc
Тоже интересно, но по ходу форум мертв! (((((

Re: Чехлы на джетта 2

СообщениеСообщение добавлено...: 10 май 2017, 22:21
fflexx
Интересное кино! Лично я не могу всего знать, чтоб отвечать на любой вопрос, особенно абстрактный, типа: подходят ли чехлы. У меня на джетте с пассата универсала стоят, только что на заднюю спинку не очень налезли, а остальное стало как родное, но я же сам их мерил, никого не спрашивал. А с Г3 и подавно должно подойти, ибо они одинаковые с Г2...ну почти, есть тонкости, которые вряд ли повлияют на чехлы.

Форум мертв? - оживите! Напишите бортовики, хотя бы, чтоб знать, что у вас за машины, как выглядят, внесите свои пять копеек в развитие, поделитесь своими идеями, работами, прежде чем говорить, что форум мертв. Лично я не отвечаю, если не знаю правильного ответа, а иногда знаю, но есть более осведомленные люди. Столько инфы на форуме, что и думать порой не нужно, даже вопросы задавать не стоит, всё давно задано и имеет ответы - зашел, почитал, ушел. Может завалить десяток тем, чтоб негде было инфу черпать, может вопросы по существу станете задавать?