• Объявления

Чехлы на джетта 2

Салон, багажник

Чехлы на джетта 2

Номер сообщения:#1  Сообщение VadimNNN » 03 апр 2017, 19:35

Доброго вечера.Подскажите пожалуйста,существуют ли в продаже чехлы на джетту 2.Какой материал поприятнее?В продаже видел чехлы на гольф 3.Подходят ли?

Jetta 2 1.6 RF карб 2e2 1989 г.в
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

VadimNNN
Водитель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 19:39
Откуда: Симферополь
Национальный флаг:
Russia
Имя: Вадим
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Чехлы на джетта 2

Номер сообщения:#2  Сообщение Bupyc » 10 май 2017, 21:29

Тоже интересно, но по ходу форум мертв! (((((

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Bupyc
Ученик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 23:42
Национальный флаг:
Ukraine
Имя: Дмитрий
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Чехлы на джетта 2

Номер сообщения:#3  Сообщение fflexx » 10 май 2017, 22:21

Интересное кино! Лично я не могу всего знать, чтоб отвечать на любой вопрос, особенно абстрактный, типа: подходят ли чехлы. У меня на джетте с пассата универсала стоят, только что на заднюю спинку не очень налезли, а остальное стало как родное, но я же сам их мерил, никого не спрашивал. А с Г3 и подавно должно подойти, ибо они одинаковые с Г2...ну почти, есть тонкости, которые вряд ли повлияют на чехлы.

Форум мертв? - оживите! Напишите бортовики, хотя бы, чтоб знать, что у вас за машины, как выглядят, внесите свои пять копеек в развитие, поделитесь своими идеями, работами, прежде чем говорить, что форум мертв. Лично я не отвечаю, если не знаю правильного ответа, а иногда знаю, но есть более осведомленные люди. Столько инфы на форуме, что и думать порой не нужно, даже вопросы задавать не стоит, всё давно задано и имеет ответы - зашел, почитал, ушел. Может завалить десяток тем, чтоб негде было инфу черпать, может вопросы по существу станете задавать?


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек


Вернуться в Кузов: Интерьер

Вход  •  Регистрация