• Объявления

Салон

Салон, багажник

Салон

Номер сообщения:#1  Сообщение Chucky » 01 сен 2015, 14:10

Салон VW Golf/Jetta Mk2.

Есть четыре вида людей, которые хотят восстановить себе салон...или вообще не хотят.
1. Пофигяйки (ездят на рванье и пятнах)
2. Лентяйки (на пару дырок нашивают заплатки другого цвета)
3. Бестолковки (перешивают сами или отдают в ателье)
4. Уважайки (ищут без дыр или покупают несколько комплектов)

Про первых двух говорить нечего! Оно пока ездит, задница сидит, и хорошо. Лучше на эти деньги накуплю пивка.
Про третьих...вроде все правильно! Отдал в ателье, получил новые сидухи. Только вида и духа старых ВАГов нет!
Перешив никогда не будет выглядеть как с завода. Ткань, строчка...все не то. Цены такие, что на эти деньги можно купить родные сиденья Рекаро в отличном состоянии)
Про четвертых...самые грамотные. Годами ищут свою расцветку, штопают сами дырочки, собирают из четырех сидений два, подбирают под сиденья обшивки дверей и т.д. На выходе получают почти новый салон как с завода. Респект им!

Много тем от тех, кто не может определиться в выборе расцветки, перед покупкой сидух...
Для них и буду выкладывать фото лучших родных салонов. Как это было выпущено VAG'ом...с подобранными сидушками под цвет торпедо, с такими же картами дверей. И не важно какой у вас модели сиденья...ВАГ-Спорт или простые без поддержки. Это классика и смотреться будет всегда очень круто!

Салон
Салон
Салон
Салон
Салон
Салон
Салон
Салон
Салон
Салон
Салон
Салон

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя

Chucky
Админ
Админ
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:19
Откуда: Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
Национальный флаг:
Germany
Дневник: Просмотр записи (3)
Имя: Jimmy
Заслуженная репутация: 42
новичек
Тегисалон, сидения,

Вернуться в Кузов: Интерьер

Вход  •  Регистрация