• Объявления

Кнопка багажника

Салон, багажник

Кнопка багажника

Номер сообщения:#1  Сообщение RooTC » 02 янв 2015, 17:30

День добрый.
Хочу посоветоваться, какие есть варианты.
У кнопки багажника, видимо не оригинал, стоит пластиковая штучка, на которую давит собственно кнопка когда нажимаешь ее снаружи что бы открыть багажник. У меня ломается уже вторая.
Оригинальную кнопку не нашел, вроде как у них были металлические эти штуки.
Актуатор ставить не хочу.
Вдруг кто-то как-то решал эту проблему?
Сейчас кнопка своим выступом давит непосредственно на пластину куда вставляется тяга от замка, пришлось чуток тягу подогнуть правда, что бы доставало. Но работает не очень такая конструкция.. :( вдруг кто еще сталкивался и что-то придумал? :oops:

1.6RF
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

RooTC
Ученик
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:14
Имя:
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Кнопка багажника

Номер сообщения:#2  Сообщение JON2oo6spb » 02 янв 2015, 19:33

Я сталкивался, сломалась пластмасса через месяц. Взял свою старую оригинальную кнопку и просто заменил личинку от комплекта JPGroup, что оказалась похожая на оригинальную.
Вот тема моя про это
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


В общем либо искать тебе оригинальную кнопку на разборке либо покупать новую(~3000р).

Но если честно, не буду я кнопку ставить на новую хлопушку, а буду активатор колхозить красиво максимально. Лучше пусть с кнопки в салоне буду открывать багажник, тем более, что его уже пытались вскрыть.

Volkswagen Golf II "PервеNец с 1и6", 1991, Солекс 083.
Honda Steed 400 VLX 1993
Аватара пользователя

JON2oo6spb
Водитель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург
Национальный флаг:
Russia
Имя: Лёха
Заслуженная репутация: 24
новичек

Re: Кнопка багажника

Номер сообщения:#3  Сообщение RooTC » 02 янв 2015, 23:03

Личинку уже перебирал, уже вторая кнопка у меня.. у первой тоже пластмассовая была, и тоже сломана. поменял потому что сувальдами проточились дорожки, и открывался любым ключом.
Видимо дорога все-таки на шрот. Хотя сколько был - ни разу не видел кнопки с металлической этой штучкой.

1.6RF
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

RooTC
Ученик
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:14
Имя:
Заслуженная репутация: 0
новичек


Вернуться в Кузов: Интерьер

Вход  •  Регистрация