Весь внешний вид
Ответить

Нарушение геометрии кузова

06 фев 2019, 15:29

Подскажите пожалуйста, из-за чего может быть так перекошена морда? Если присмотреться правая фара на фото выше левой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Нарушение геометрии кузова

06 фев 2019, 18:16

У моей Джетты примерно так же,что там сделано,кем то:был удар спереди,слева,согнуло не много лонжерон и телевизор,выпрямлять никто не стал,просто наварили метала для крепежей фары и крыла,а у бампера один кронштейн обрезан и приварен выше,чтобы стояло более менее ровно.

Re: Нарушение геометрии кузова

06 фев 2019, 21:04

Turop1900 писал(а):Если присмотреться правая фара на фото выше левой

Присмотрелся - ни увидел разницы.
А вообще пластина, на которой держится фара, прикручена к телевизору четырьмя саморезами (иногда приклепана). Всё в твоих руках - откурти и отрегулируй. Вообще проблемы не вижу

Re: Нарушение геометрии кузова

09 фев 2019, 16:20

Я немного не точно написал про фару. Имел ввиду что линия капота под наклоном относительно лобового стекла, вот и выразился просто некорректно что фара выше. Завтра буду морду разбирать.

Re: Нарушение геометрии кузова

10 фев 2019, 18:26

Вот, разобрал морду. Так как было мало времени пока на этом остановился. Как должно быть не знаю, поищу в интернете. Может и тут кто что посоветует)

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 54 секунды:
И еще

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 11 секунд:
вот еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Нарушение геометрии кузова

10 фев 2019, 23:45

Подскажите мне слепому, где смотреть?

Re: Нарушение геометрии кузова

11 фев 2019, 09:37

Крыло где зелёная стрелка, заметно ниже чем где синяя. Балка на которой стоит радиатор тоже под наклоном, т.к. лонжерон слева ниже того что справа. Бывший хозяин перед продажей, что бы не так бросалось в глаза, наварил крепление на губу, что бы казалось более менее ровно (фиолетовая стрелка).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Нарушение геометрии кузова

11 фев 2019, 12:18

Видно не вооруженным взглядом
Ответить