• Объявления

Ремкомплекты кулисы КПП

Re: Ремкомплекты кулисы КПП

Номер сообщения:#41  Сообщение Niks13 » 03 янв 2023, 12:48

Всем доброго здоровья и мирного неба. Тема давно заглохла, но вдруг кто откликнется. Выпилил себе шаблон, но как оказалось, пластины на которую одевается шаблон, нет. Крючок на ручке переключения есть, а пластины, которая должна быть приклепана к коробу, нет. Если у кого нибудь есть размеры (чертеж) пластины, скиньте пожалуйста. Я не могу заказать ремкомплект. Для Луганска, это пока квест :ny_tik: . А ехать в Ростов, с одним выходным проблемно.

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Niks13
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 16:45
Имя: Николай
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Ремкомплекты кулисы КПП

Номер сообщения:#42  Сообщение Alex31 » 04 янв 2023, 11:09

Если кулиса разбита, по шаблону не выставишь. Даже если немного болтается. Выставляй без шаблона.

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: Ремкомплекты кулисы КПП

Номер сообщения:#43  Сообщение JettaRP » 14 янв 2023, 21:34

У меня лежит пласмаска новая эта, которая отбивает включение задней от первой, могу зафотать под линейку.

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

JettaRP
Автолюбитель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 00:09
Имя: Артём
Заслуженная репутация: 10
новичек

Re: Ремкомплекты кулисы КПП

Номер сообщения:#44  Сообщение Niks13 » 12 фев 2023, 09:39

Alex31 писал(а):

Выставляй без шаблона.

Ну вроде, более менее, отрегулировал. Но, посмотрев всякие видео, понял что регулировка будет гораздо проще, если на рычаге переключения стоит шар с эксцентриком. У меня его нет. Можно ли мне, пристроить вот такой рычаг? Или они не взаимозаменяемы? :du_ma_et:

Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Niks13
Ученик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 16:45
Имя: Николай
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Ремкомплекты кулисы КПП

Номер сообщения:#45  Сообщение Контрабас » 17 фев 2023, 20:03

Niks13 писал(а):

Всем доброго здоровья и мирного неба. Тема давно заглохла, но вдруг кто откликнется. Выпилил себе шаблон, но как оказалось, пластины на которую одевается шаблон, нет. Крючок на ручке переключения есть, а пластины, которая должна быть приклепана к коробу, нет. Если у кого нибудь есть размеры (чертеж) пластины, скиньте пожалуйста. Я не могу заказать ремкомплект. Для Луганска, это пока квест :ny_tik: . А ехать в Ростов, с одним выходным проблемно.


Давно я тут не был...
127413_03.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

VW Golf Mk2, 84 г.в., 1.6 d JP
Аватара пользователя

Контрабас
Ученик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 01:05
Откуда: Курск
Национальный флаг:
Russia
Имя: Николай
Заслуженная репутация: 2
новичек

Пред.

Вернуться в FAQ

Вход  •  Регистрация