

коробка передач,



длинная четырёх ступка выгодна в городе-воткнул и почти через весь город



Людям удается ни чего не менять, просто настраивают кулису.



Да и меняется там как мне помнится самый минимум - пара пластмассовых тяг...








пятая передача в пятиступке-слабое звено....


слабое из-за места расположение вала с шестернями, при недостаточном уровне масла можно убить нё




Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое