
во блин, стрелок тыж там рядом -помоги человеку.......дык я то не ремонтирую ей

во блин, стрелок тыж там рядом -помоги человеку.......


типа Италия




До замены сцепления "свистел" выжимной. Надеялась, что после замены он звуки издавать перестанет, но... не тут-то было. После замены комплекта сцепления и выжимного свист появился через 20 минут работы. Подскажите в чем проблема?




Передаю привет инженерам вага которые додумались разместить пробки в удобных местах)





Передаю привет инженерам вага которые додумались разместить пробки в удобных местах)

Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое