
Нужен он! Разбил уже второй шрус внутр. Грешу на его отсутствие. Первый когда сдох(шрус)- думал старенький. Поменял на новый, через 4 мес и этот в лоскуты. 
можешь не грешить! многие без него ездят)
вариантов два:
левый привод не от твоей модели...например от ГТ (он немного короче в шлице).
ШРУС выбран плохой фирмы.






