


Инерционный демпфер слетел, резина порвалась. В каталоге он разборный а у меня почему то нет. Если срежу болгаркой, критично? Будет вибрация?








боюсь как раз биение и будет





Инерционный демпфер




Инерционный демпфер







Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое