

















В каком то случайном сервисе, спецы сразу без осмотра и разборки - мол бери корзину, выжимной - 100 % дело в них, будем менять, просят за работы 3 т.р.+ запчасти.
Если смысл что-то проверить и как своими силами, т.к. сказать во дворе.





В каком то случайном сервисе, спецы сразу без осмотра и разборки - мол бери корзину, выжимной - 100 % дело в них, будем менять, просят за работы 3 т.р.+ запчасти.
Если смысл что-то проверить и как своими силами, т.к. сказать во дворе.




Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое