VIC2612 писал(а):

тяги .наконечники новые совсем-рейку чуть отпусти.при чем тут затяжка шруса или сами ШРУСы.Цитата:

в какой-то точке мет. верхняя чашка приостанавливается, резиновая опора натягивается, а потом резко подворачивается в положение в зависимости от положения руля, при этом такое ощущение как пружина ходит относительно верхней чашки (по звуку).


