Здравия всем.Подскажите какая резьба на болтах передней траверсы на которую опирается мотор.Возможно-ли просверлить лонжероны сверху насквозь и установить траверсу на шпильки .Заранее благодарен.
Здравия всем.Подскажите какая резьба на болтах передней траверсы на которую опирается мотор.Возможно-ли просверлить лонжероны сверху насквозь и установить траверсу на шпильки .Заранее благодарен.

Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое