,но на твоей коробке не может быть максималка 120.На каких оборотах такая скорость?Кстати,давно было,уже не помню почему,вместо пятой включалась 3 и тоже больше 100 с чем то никак,а я сразу и не понял.
Не путаю. Это точно. Вместо Моника недавно поставил солекс. Езжу на газу и бензине. Машина у меня почти год. До этого была у дальнего знакомого. Говорит до этого стояла друга кпп пока не климонула. Купил другую поменяли так и стало. Какая была незнает. Здал на мет. Короче всё сложно) Пытаюсь восстановить ласточку) хорошая она, хоть ей и перепало. Работы хватит. А вопросов ещё больше! Так, что я у вас теперь частый гость) терпите
Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 1 секунду: На счёт оборотов. Тахометра нет. Но двиг на розрыве. Вот такая блин беда. А 250$ как то отдавать неохота
Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 39 секунд: Да ещё. На рывок беру почти любую. Может, что подскажет
Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут) Больше всего посетителей (3843) здесь было 04 окт 2025, 22:43
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения