







У нас нет регулировочных болтов,нужно просто поднять машину,ослабить болты которые прикручивают стойку к кулаку и подвинуть стойку так как нужно,закрутить болты.




У нас нет регулировочных болтов,нужно просто поднять машину,ослабить болты которые прикручивают стойку к кулаку и подвинуть стойку так как нужно,закрутить болты.





Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое