








Добрый день. Проблема в общем такая: сильно дёргает задняя передача, иногда и режим D тоже дёргает при переключении (1.8 RP моновпрыск). На ходу переключает когда прогретая быз рывков, на холодную с рывками. Вопрос в следующем - поможет ли замена масла в такой ситуации или уже пора лезть в коробку?

Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое