Заметил люфт руля 4-5 см. На управляемости никак не отражается, колеса отзываются адекватно.
Возможен ли такой люфт, сколько по нормам должен быть и как устраняется ?



Заметил люфт руля 4-5 см. На управляемости никак не отражается, колеса отзываются адекватно.



попробуй рейку подтянуть.




попробуй рейку подтянуть.


Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое