
Людоедыч погугли, много тем на эту тему. От ваза станет. Но мне кажется, это быстро убьет кпп.Кпп не первой свежести, эт да. Думаешь, на них 020 не рассчитана в принципе?

Людоедыч погугли, много тем на эту тему. От ваза станет. Но мне кажется, это быстро убьет кпп.




...и сожрет резину. При малом радиусе поворота разница вращения левого и правого колеса может достигать значения, которое будет являтся условием для включения блокировки. На твердом покрытии это вызовет повышенный износ резины, нагрузку на подшипники редуктора и ШРУСы. Делай выводы

Людоедыч погугли, много тем на эту тему. От ваза станет. Но мне кажется, это быстро убьет кпп.
Да, тут согласен. С кнопки бы блокировку, эх..)





Людоедыч погугли, много тем на эту тему. От ваза станет. Но мне кажется, это быстро убьет кпп.
Да, тут согласен. С кнопки бы блокировку, эх..)












Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое