


появилась вибрация по кузову
по поводу устойчивости на дороге, при перестроении, обгоне заезжаю на разметку или какую нибудь неровность зад машины виляет
при езде по малейшей неровности стук в задних аммортизаторах





появилась вибрация по кузову
по поводу устойчивости на дороге, при перестроении, обгоне заезжаю на разметку или какую нибудь неровность зад машины виляет
при езде по малейшей неровности стук в задних аммортизаторах





Треск говорит о том, что наружние гранаты пришли в негодность, а если все так запущено, то не исключено, что и внутренние. Как говорится, вскрытие покажет. Не плохо было бы еще и подшипники проверить.


стук в задних аммортизаторах, заменил подушки, пружины, амортизаторы, салентблоки задней балки стук так и остался, что еще нужно поменять? Люди подсказывают что можно поменять чашки, поможет?


Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое