alekskonst писал(а):

Что интересно там ещё могло срезать из креплений? или просто гт каюкнулсяМне тоже очень интересно, а то подсказал бы.
Видимо чему-то еще досталось! Получается, что его или не дотянули, или вообще наживили и забыли.

Что интересно там ещё могло срезать из креплений? или просто гт каюкнулся


Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое