

















подскажите.а подшипник ступичный впрессовывается непосредственно в саму ступицу? к чему спрашиваю-надо менять ступицу и подшипник .думаю менять сам.отнести на сто новую ступицу и новый подшипник для запрессовки,дальше сам буду делать.


Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое