Честноглазый писал(а):

на сотые тоже не ставил никакой прокладкине знаю как г2, а г3 и пассат с сотками были все с прокладками. Болты другой длинны тоже не всречал, разве что под шестигранник, а не под звездочку.

на сотые тоже не ставил никакой прокладки





на сотые тоже не ставил никакой прокладки


Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое