







Там прокладка толщиной не больше миллиметра, она, по всей вероятности тебя не спасет.
Может другая причина почему болты упираются?





Короче я меняю внутренний левый шарнир. Болты упираются в фланец!!! Колесо не крутиться)))! Полез в гугл. Проверить комплектацию.эта прокладка там есть!! Может другая причина почему болты упираются?










Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое