


ktm с установкой коробки FF на мк2 могут возникнуть проблемы с креплениемПослезавтра коробку FF снимут с машины.Пока что визуально по креплениям вроде всё сходится. Как выясню отпишу.



ktm с установкой коробки FF на мк2 могут возникнуть проблемы с креплением

кпп,



Визуально вроде бы должно стать





Вообщем пересмотрел весь инет ища фотку коробки FF. Визуально стало ясно что в этой коробке отличаются крепления в районе деферинциала


Раз пользователь коробки с первого гольфа пишет,что без приличного колхоза не встанет,значит так и есть.




Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое