
слишком низкие обороты на 4 передаче на 60 км/ч На этой кпп и будут ниже обороты. Дизель тупой, вот ему и не хватает оборотов. На бензине вполне комфортно .

слишком низкие обороты на 4 передаче на 60 км/ч 


кпп,



на бензине кстати это ещё более критично, бензинку крутить надо чтобы тяга увеличивалась

















ktm с установкой коробки FF на мк2 могут возникнуть проблемы с креплением

Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое