




коробка с мозгами (для карба и моника мозги разные), реле блокировки стартера, замок зажигания (если не ошибаюсь механическая часть)


Родная АКПП 010 безмозглая



реле блокировки стартера не нужно, замок не нужно...





реле блокировки стартера не нужно, замок не нужно...


Замок старый подходит








Выходит, что я сталкивался только с более поздними версиями.

Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое