





бывает проблема открутить и вынуть нижний болт крепления амортизатора к балке



хватит расстояния трубы на тот случай, если к примеру на гайке оближет грани?




Мне хватило полуметрового воротка, чтобы открутить нижний болт на одной стороне, когда полез менять. Уперся правда телом прилично 
На моей практике было всего один раз, и то не сильно, просто обломился кусок болта вместе с гайкой, а оставшуюся часть болта, несколько раз прокрутил, замочил вэдэхой, и минут через десять достал без проблем. Хуже, если болт приржавеет к втулке сайленблока, не сталкивался но тут видимо только греть. Это интересно, что ты, Юр, затронул этот момент. Сам как справляешься с подобной бедой?




хватит расстояния трубы на тот случай, если к примеру на гайке оближет грани?




Надо ли делать развал-схождение после замены задних стоек в сборе?
Надо ли еще раз делать развал-схождение или нет?





Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое