


Коробка, не включается, не работает, 020, шток,сцепление,корзина,диск,поломка

Ясно. Ну, что когда разбор? Делай бортовик и отчет. А мы будем читать, заодно узнаем в чем проблема.



Андрюх...мой тебе совет..снимай карабас.снимй эту втулку что точил-ставвь старый шток-ставб нормальный диск и все будет нормально..я Гольфик имею с 97 года..83 года он у меня..тоже пыьался диск переклепывать .корзину даже переделывал -нажимной диск с жигулей колхози..что ока я не делал со сцепой...пока все родное не поставил -толку не було..намаслался тока коробку туда-сюда..



заоодно направляющую втулку штока в первичном валу и сальник там же,чтоб лишний раз не снимать коробку посмотри









Добрый вечер други!



Вернуться в Трансмиссия, Подвеска, Рулевое