Re: карбюратор 2е2 или 2ее
И не просто поставить, а разобрал Карб купленный почистить и провести ревизию. Я вот себе когда брал, мне достался в очень хорошем состоянии, не врученный нашими мастерами)
Golf2Jetta Club
http://golf2-jetta2.ru/forum/



и не могу понять почему у меня в птс 66 лошадок стоит ,хотя мотор 1.8))))
Думаю вывод один, покупать коллектор от 2е2, фланец и ставить 2е2.
49 кв и 66 лошадок )))))
фланец тоже покупать-этот не подойдёт на родной коллектор под 2е2?