Страница 11 из 11

Re: карбюратор 2е2 или 2ее

СообщениеСообщение добавлено...: 11 июн 2014, 10:04
strelok
И не просто поставить, а разобрал Карб купленный почистить и провести ревизию. Я вот себе когда брал, мне достался в очень хорошем состоянии, не врученный нашими мастерами)

Re: карбюратор 2е2 или 2ее

СообщениеСообщение добавлено...: 11 июн 2014, 13:18
Малый
Alex31 писал(а):

Малый писал(а):

и не могу понять почему у меня в птс 66 лошадок стоит ,хотя мотор 1.8))))

это не лошадки, а 66кВ, а лошадок 90

49 кв и 66 лошадок )))))

Re: карбюратор 2е2 или 2ее

СообщениеСообщение добавлено...: 11 июн 2014, 13:35
Малый
Alex31 писал(а):

Думаю вывод один, покупать коллектор от 2е2, фланец и ставить 2е2.

фланец тоже покупать-этот не подойдёт на родной коллектор под 2е2?

Re: карбюратор 2е2 или 2ее

СообщениеСообщение добавлено...: 11 июн 2014, 15:38
Alex31
Малый писал(а):

49 кв и 66 лошадок )))))

это тебе попутали, у многих так.
Малый писал(а):

фланец тоже покупать-этот не подойдёт на родной коллектор под 2е2?

не подойдет. Можешь поискать карб от пассата в3, он тоже норм и попроще 2е2. Вот номер карба 037 129 016 С или B