Re: замена карба

Сообщение добавлено...:
28 апр 2014, 20:30
Alex31


на гу встречал два вида распредвалов...
Правильно, один под гидрики, а второй под шайбы. Все зависело от года выпуска.
Re: замена карба

Сообщение добавлено...:
28 апр 2014, 20:41
kladik




на гу встречал два вида распредвалов...
Правильно, один под гидрики, а второй под шайбы. Все зависело от года выпуска.
спорить не буду, может итак...
а может попался чей то колхоз...
Re: замена карба

Сообщение добавлено...:
29 апр 2014, 13:16
shvarc1992
да точно про распредвал))), заболтался

Re: замена карба

Сообщение добавлено...:
14 май 2014, 20:03
shvarc1992
последняя запись и можно закрывать тему.
итак: - пирбург-солекс =0-1.(((( в итоге солекс победил,два немца(конкуренты) неуживаются под одним капотом.
на праздниках пытался их срастить, в итоге плюнул и поставил солекс обратно. наверное пока не найду ченить родное. при установке пирбурга машина завелась и повисла на 1500 об., шток ходит, заслонка открыта после прогрева. при уменьшении об. идет танец эпилепсика((, обратно на 1500 и все в норме. ннепонятно.
промучился до часу ночи, потом психанул.
на зтом и заканчиваю эту тему. всем спасибо за помощь и участие.