Re: Регулировка ТПДЗ у 2е2
Alex31 писал(а):

все зависит от температуры, зимой 1800 хватит, я ставлю 1600.Т.е. летом можно выставить 1600, тогда по идее зимой будет как раз чуть больше. Теперь надо только тах найти..
а ХХ ход сколько должен быть? 850 +- 50?
И что на счет вреда, если прогревочные сильно низкие, это вредно для машины?