• Объявления

Восстановление Пирбург 2е2-вторая камера

Re: Восстановление Пирбург 2е2-вторая камера

Номер сообщения:#11  Сообщение Igor_arz52 » 29 ноя 2016, 17:34

VadimNNN писал(а):

Igor_arz52,понятно что паспортные 72 лошади это не много.Просто не с чем и сравнить,первая машина

Вот он пишет,что ему не с чем сравнивать,а мне есть с чем,сначала ездил на копейке(58л.с.) и даже как то на ней 450км в один конец проехал,едет,но устаёшь,потом семёрка с 71л.с. казалась самолётом,потом Джетта на ней ехать ещё легче,хоть и всего 72л.с. Да по прямой и пустой она едет 140 и больше,до 180 разгонял по первости,набор скорости после 120 вяленький,а обгоны у нас сделаны почти все в горку,да я на рыбалку обычно один не ездию поэтому машина ещё и грузится так,что уже никуда не едет,а катится как может.Я конечно понимаю ,что есть машины гораздо мощнее,но у меня только Пассат вариант с 2Е вот с ним и сравниваю,на нём ехать гораздо легче,он загрузку до крыши и 4 человека в салоне почти не чюет,вот на нём свыше 120 обгонять не проблематично,даже в горку.
Вообщем то я не говорю,что RF плох,просто требовать от него надо адекватно мощности,а мощи мало.А у человека на машине скорей всего забито отверстие куда подключен вакуумник второй камеры,или сам привод дырявый.

Jetta 2 1986 | 1.6 RF | Pierburg 2E2 | 020 CHD
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Igor_arz52
Водитель
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 18:09
Национальный флаг:
Russia
Имя: Игорь Синицын
Заслуженная репутация: 7
новичек

Re: Восстановление Пирбург 2е2-вторая камера

Номер сообщения:#12  Сообщение fflexx » 29 ноя 2016, 18:06

Ты не ровняй тазолошадей с гольфовскими, это вообще не правильно. Хотя бы потому, что у тазов наката вообще нет, поэтому чтоб ее разогнать, как разгоняется гольф, попотеть должны лошадей двевяносто, а не семьдесят. Пассата с RP тяжелее разгонять, чем джетту с RP, например, поэтому равнять не ровное вообще бессмысленно. Уж мне-то вообще есть с чем сравнивать, поверь, особенно после того как я пару дней назад перекинул двигатель у себя, и машин у меня было, как у дурака махорки ))))


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

Re: Восстановление Пирбург 2е2-вторая камера

Номер сообщения:#13  Сообщение Alex31 » 29 ноя 2016, 18:23

Igor_arz52 писал(а):

А у человека на машине скорей всего забито отверстие куда подключен вакуумник второй камеры,или сам привод дырявый.

там ни одна проблема, если дроссельная заслонка черная, ее даже исправный вакумник и чистые отверстия не помогут. Я сравниваю к примеру с вазом и 1,3 мотором)
fflexx писал(а):

Пассата с RP тяжелее разгонять, чем джетту с RP,

Лех, пассат не едет с таким мотором, вес больше. Пассату надо больше 100 лошадей.

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: Восстановление Пирбург 2е2-вторая камера

Номер сообщения:#14  Сообщение Igor_arz52 » 29 ноя 2016, 19:20

Alex31 писал(а):

Лех, пассат не едет с таким мотором, вес больше. Пассату надо больше 100 лошадей.

Вот я и взял в этом году,в комплект к Джетте,Пассат со 115л.с.,в данный момент мне больше не надо,а когда то хотел мотор на 90л.с.,но не подвернулось. :nez-nayu: да и к лучшему. :ti_pa:
Alex31 писал(а):

там ни одна проблема, если дроссельная заслонка черная, ее даже исправный вакумник и чистые отверстия не помогут

Ну это самое простое,что можно проверить.

Jetta 2 1986 | 1.6 RF | Pierburg 2E2 | 020 CHD
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Igor_arz52
Водитель
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 18:09
Национальный флаг:
Russia
Имя: Игорь Синицын
Заслуженная репутация: 7
новичек

Re: Восстановление Пирбург 2е2-вторая камера

Номер сообщения:#15  Сообщение VadimNNN » 30 ноя 2016, 18:28

Alex31,диффузор болтается,мне сказали что там какие то прокладки и зажимы(пружины),типа ремкомплект.Особенно если газу дашь видно как подскакивает и слышно как звенит.Кстати с ценами на запчасти тут как повезет я смотрю.Сегодня пришел пулл даун новый,400 р. Hans Price.На вид ниче,а я думал нереально купить

Jetta 2 1.6 RF карб 2e2 1989 г.в
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

VadimNNN
Водитель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 19:39
Откуда: Симферополь
Национальный флаг:
Russia
Имя: Вадим
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Восстановление Пирбург 2е2-вторая камера

Номер сообщения:#16  Сообщение Alex31 » 30 ноя 2016, 18:32

VadimNNN писал(а):

мне сказали что там какие то прокладки и зажимы(пружины),типа ремкомплект

правильно сказали, я тебе выше тоже говорил) Там можно разобрать и поджать зажим, думаю он там все же остался. Прокладку самому из картона плотного вырезать. Из за таких мелочей, я бы ни покупал ремкомплект. У меня этих зажимов много)
VadimNNN писал(а):

Сегодня пришел пулл даун новый,400 р. Hans Price.

они первый зазор обычно ни держат.

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: Восстановление Пирбург 2е2-вторая камера

Номер сообщения:#17  Сообщение VadimNNN » 30 ноя 2016, 18:36

Igor_arz52,насчет вакуумника-проверял на герметичность,не подсасывает.а вот насчет забитого отверстия это идея)))спс...Как тока будет время поковыряться-сниму карб и на операционный стол.Alex31,насчет прокладки понял...может тонкий паронит взять?

Jetta 2 1.6 RF карб 2e2 1989 г.в
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

VadimNNN
Водитель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 19:39
Откуда: Симферополь
Национальный флаг:
Russia
Имя: Вадим
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Восстановление Пирбург 2е2-вторая камера

Номер сообщения:#18  Сообщение Alex31 » 30 ноя 2016, 18:39

VadimNNN писал(а):

может тонкий паронит взять?

плотный картон, ну не найдешь, можешь и паронит, но ни тонкий. Я тебе выше про отверстия писал, ты читай внимательно.

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: Восстановление Пирбург 2е2-вторая камера

Номер сообщения:#19  Сообщение Igor_arz52 » 01 дек 2016, 06:22

VadimNNN писал(а):

Сегодня пришел пулл даун новый,400 р. Hans Price.

Извини конечно,но у меня сложилось мнение,что это деньги на ветер,хорошо если год проработает,если он вообще рабочий.

Jetta 2 1986 | 1.6 RF | Pierburg 2E2 | 020 CHD
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Igor_arz52
Водитель
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 18:09
Национальный флаг:
Russia
Имя: Игорь Синицын
Заслуженная репутация: 7
новичек

Пред.

Вернуться в Карбюраторы, впрыски и зажигание

Вход  •  Регистрация