Ответить

Re: Термодатчик на карбюратор

17 дек 2015, 15:11

Честноглазый писал(а):я ранее дал неправильную информацию
он стоит между торцевым фланцем в головке блока и самим карбюратором

Тогда меня больше ничего не удивляет. Теперь я уверен, что это именно тот же самый датчик, только в другом исполнении

Re: Термодатчик на карбюратор

17 дек 2015, 15:43

Видимо да
Буду разбираться к чему его подключать т.к. никаких следов подключения не осталось, разъёмы с кусочками проводов на нем черного и коричнево-черного цвета
Сам оригинальный датчик у нас не доступен для заказа. Нашёл в подпольных каталогах аналог датчика от феби под заказ привезут
В таком же исполнении и красный, описание и тех.характеристики отсутствуют, только фото с номером, чуть позднее закажу

Re: Термодатчик на карбюратор

17 дек 2015, 15:58

У меня точно такой датчик стоял,только между ГБЦ и впускным коллектором,а перед печкой стоит краник.Когда будешь восстанавливать проводку,посмотри реле на него,скорее всего контакты залипли из-за прямой нагрузки(без реле).

Re: Термодатчик на карбюратор

17 дек 2015, 16:00

Скорее всего схема подключения плавно перешла от первого гольфа ко второму, изменился только внешний облик. Так что, думаю, ничего сложного

Re: Термодатчик на карбюратор

17 дек 2015, 17:35

Я у нас аналог датчика нашел, стоит 200р. По поводу подключения, еще не разбирался.

Re: Термодатчик на карбюратор

17 дек 2015, 18:27

На схеме 23-31 гр. написано,но пара градусов не сьиграет большую роль в данном случае.
Ответить