• Объявления

Троит на холодную

Re: Троит на холодную

Номер сообщения:#31  Сообщение Лёва » 17 июл 2013, 23:02

У меня тоже гольф,к сожалению, заколхожен солексом ,завожу с заранее оттянутым подсосом и на 2000об жду пока нагреется,снижаю обороты,потом в путь.На холодную ты с трудом тронешься...

1.6 PN 1991г (Johnny)
Аватара пользователя

Лёва
Водитель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:34
Имя:
Заслуженная репутация: 3
новичек

Re: Троит на холодную

Номер сообщения:#32  Сообщение ден4ик » 31 июл 2013, 21:57

что гадать, это пневмоклапан холостого хода.

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

ден4ик
Ученик
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 10:00
Имя:
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Троит на холодную

Номер сообщения:#33  Сообщение ilovemycrew » 27 авг 2013, 01:11

вставлю свои 5 копеек. было такое, заводишь троит пока не температура на датчике не дойдет до начала белой зоны, выходит на холостые и все путем, ровно, без лишних вибраций. думал на заслонку, карбюраторщик сказал, что это свечи, просто настроил его и все, поменял свечи, все равно троило, но меньше, ездил так, но у меня не было и нет подогрева пускового (? не знаю как точно это называет, маленькая такая штучка с фишкой спереди карба ставится, цилиндрической формы) и забора теплого воздуха с коллектора. в общем ездил пока не начало троить и детонировать все время, кольца умерли, но это уже другая история. сейчас тепло по этому не троит, думаю похолодает - затроит. я так понимаю троило потому что не хватает, выше описанных деталей? карб 2е2 мотор рф, если что

VW Golf 2 88 г.в. white 3d. RF 2е2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

ilovemycrew
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:43
Откуда: МСК (Южное Бутово)
Имя:
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Троит на холодную

Номер сообщения:#34  Сообщение Alex31 » 27 авг 2013, 09:10

ilovemycrew Троить на холодную будет еще из за пул дауна, неисправен или не правильно настроен. Подогрев пускового устройства, тоже влияет. ВЗ открывается медленные без электрического подогрева. Троить на холодную из за забора теплого воздуха с коллектора не будет, без него может только обмерзать карб на скорости.
Цитата:
(? не знаю как точно это называет, маленькая такая штучка с фишкой спереди карба ставится, цилиндрической формы)

Если я правильно понял, то это подогрев канала хх. Из за него тоже троить не будет. Летом без этого ты можешь обойтись, но зимой будут проблемы. Я бы посоветовал восстановить подогрев пускового устройства и забор теплого воздуха с коллектора.

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: Троит на холодную

Номер сообщения:#35  Сообщение ilovemycrew » 27 авг 2013, 14:23

спасибо, ищу детали)

VW Golf 2 88 г.в. white 3d. RF 2е2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

ilovemycrew
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:43
Откуда: МСК (Южное Бутово)
Имя:
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Троит на холодную

Номер сообщения:#36  Сообщение ilovemycrew » 27 авг 2013, 15:37

Alex31 писал(а):

ilovemycrew Троить на холодную будет еще из за пул дауна, неисправен или не правильно настроен. Подогрев пускового устройства, тоже влияет. ВЗ открывается медленные без электрического подогрева. Троить на холодную из за забора теплого воздуха с коллектора не будет, без него может только обмерзать карб на скорости.
Цитата:
(? не знаю как точно это называет, маленькая такая штучка с фишкой спереди карба ставится, цилиндрической формы)

Если я правильно понял, то это подогрев канала хх. Из за него тоже троить не будет. Летом без этого ты можешь обойтись, но зимой будут проблемы. Я бы посоветовал восстановить подогрев пускового устройства и забор теплого воздуха с коллектора.



из за незнания написал немного не то. подогрев пускового устройства, находится с правой стороны карба, если стоять лицом к машине?
а под маленькой цилиндрической штучкой, я имел в виду, подогрев канала ХХ, вы правильно поняли)

VW Golf 2 88 г.в. white 3d. RF 2е2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

ilovemycrew
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:43
Откуда: МСК (Южное Бутово)
Имя:
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Троит на холодную

Номер сообщения:#37  Сообщение Alex31 » 27 авг 2013, 17:06

ilovemycrew писал(а):

из за незнания написал немного не то. подогрев пускового устройства, находится с правой стороны карба, если стоять лицом к машине?

Да с правой.Только там само пусковое устройство, оно подогревается помере прогрева машины антифризом и электрически.
На фото все видно, само пусковое и его электрический подогрев (провод)

Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: Троит на холодную

Номер сообщения:#38  Сообщение ilovemycrew » 28 авг 2013, 23:31

Alex31 писал(а):

ilovemycrew писал(а):

из за незнания написал немного не то. подогрев пускового устройства, находится с правой стороны карба, если стоять лицом к машине?

Да с правой.Только там само пусковое устройство, оно подогревается помере прогрева машины антифризом и электрически.
На фото все видно, само пусковое и его электрический подогрев (провод)

Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


значит он есть у меня, и электрический тоже, получается нет только подогрева канала хх и забора теплого воздуха с коллектора. спасибо

VW Golf 2 88 г.в. white 3d. RF 2е2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

ilovemycrew
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:43
Откуда: МСК (Южное Бутово)
Имя:
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: Троит на холодную

Номер сообщения:#39  Сообщение Alex31 » 29 авг 2013, 09:07

ilovemycrew писал(а):

]
значит он есть у меня, и электрический тоже, получается нет только подогрева канала хх и забора теплого воздуха с коллектора. спасибо

Есть, это не значить что работает) Повторяю, без подогрева канала хх и забора теплого воздуха, троить вряд ли будет.

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: Троит на холодную

Номер сообщения:#40  Сообщение ilovemycrew » 29 авг 2013, 14:32

Alex31 писал(а):

ilovemycrew писал(а):

]
значит он есть у меня, и электрический тоже, получается нет только подогрева канала хх и забора теплого воздуха с коллектора. спасибо

Есть, это не значить что работает) Повторяю, без подогрева канала хх и забора теплого воздуха, троить вряд ли будет.


ясно. спасибо еще раз)

VW Golf 2 88 г.в. white 3d. RF 2е2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

ilovemycrew
Ученик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:43
Откуда: МСК (Южное Бутово)
Имя:
Заслуженная репутация: 0
новичек

Пред.

Вернуться в Карбюраторы, впрыски и зажигание

Вход  •  Регистрация