• Объявления

горизонталки Weber 40 DCOE

горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#1  Сообщение TheSlava769 » 03 янв 2015, 20:58

Все привет.В общем у меня на 9А стоят два Weber 40 DCOE . Машина стала очень плохо заводится,с одного карба стреляет огнем из дудки ,или смесью.причем стреляло так что сгорели к чертям носки.Даже если удается завести машину,то она глохнет на ХХ,приходится держать чучуть газ. Естественно она троит при этом и с выхлопнухи белый дым который очень сильно воняет бензином. В чем дело,куда копать ?зажигание,или карбы ?

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

TheSlava769
Ученик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:52
Имя: Слава
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#2  Сообщение fflexx » 04 янв 2015, 12:22

может раннее зажигание, может очередность проводов. А вообще 9а это инжектор, насколько я знаю. так что ...фото в студию.
Последний раз редактировалось fflexx 04 янв 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#3  Сообщение Честноглазый » 04 янв 2015, 18:53

TheSlava769 писал(а):

стреляло так что сгорели к чертям носки
:lol: гы прикольно это как?

VW Golf mk1 (1979)
Аватара пользователя

Честноглазый
Наставник
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:50
Откуда: Santa Bárbara
Национальный флаг:
Honduras
Имя: Йурег!
Заслуженная репутация: 42
новичек

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#4  Сообщение TheSlava769 » 11 апр 2015, 00:53

да уж... вы что с каменного века? Напишите в гугле "гольф 2 вебер 40" и посмотрите как это. Как правило вы уидите ABF,Kr или 9А с горизонталками.А носки это такие фильры нулеовго сопротивления,которые одеваются на дудки и вот они сгорели-сгорели это когда огонь на них появился,горячий такой ,желтый знаешь... как костер в детстве палили.вот так же они и сгорели

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

TheSlava769
Ученик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:52
Имя: Слава
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#5  Сообщение fflexx » 11 апр 2015, 09:41

Я тебя попросил фото выложить, а не гугл... ах! ну да, в каменном веке нет фотоаппаратов. Не пойму, нужно было помочь с проблемой или кое-кто решил похвастаться?


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#6  Сообщение TheSlava769 » 11 апр 2015, 12:00

fflexx писал(а):

Я тебя попросил фото выложить, а не гугл... ах! ну да, в каменном веке нет фотоаппаратов. Не пойму, нужно было помочь с проблемой или кое-кто решил похвастаться?

чем тебе поможет фото двигателя с карбами? сразу видно какая будет помощь ,если тебе интересно посмотреть что это такое боже... напиши в гугле и посмотри

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

TheSlava769
Ученик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:52
Имя: Слава
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#7  Сообщение Alex31 » 11 апр 2015, 12:11

Не ругайтесь)
phpBB [video]

Гольф 2 RF,2Е2
Аватара пользователя

Alex31
Админ
Админ
 
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:46
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 67
новичек

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#8  Сообщение fflexx » 11 апр 2015, 15:08

Лично я не ругаюсь, интересно мне было в январе, я еще тогда посмотрел, что за зверь, даже пытался что-то предположить, чтоб помочь. потом человек пропал на три месяца, а появившись, сходу и без разбора намекнул, что я неандерталец. Ну, да хотел, как говорится, из первых рук, не думал что это вызывает сложности, хотя больше расчитывал на появдение новой машины на сайте. Но с этим в последнее время вообще напряг. Я теперь спросить стесняюсь, разобрался или нет, нет желания поделиться опытом? А то вдруг у кого-то еще есть Weber 40 DCOE, а тут тебе и фотки, и проблема и ее решение.


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#9  Сообщение TheSlava769 » 11 апр 2015, 20:49

fflexx писал(а):

Лично я не ругаюсь, интересно мне было в январе, я еще тогда посмотрел, что за зверь, даже пытался что-то предположить, чтоб помочь. потом человек пропал на три месяца, а появившись, сходу и без разбора намекнул, что я неандерталец. Ну, да хотел, как говорится, из первых рук, не думал что это вызывает сложности, хотя больше расчитывал на появдение новой машины на сайте. Но с этим в последнее время вообще напряг. Я теперь спросить стесняюсь, разобрался или нет, нет желания поделиться опытом? А то вдруг у кого-то еще есть Weber 40 DCOE, а тут тебе и фотки, и проблема и ее решение.

пардон за наезд.но в общем в видео выше все видно.даже трамблер судя по всему такой же как у меня(от сеата с вакуумом) ибо родной без вакууума и угол мозгами коректируется.Кстати было много чего проделанно,но проблема осталась ...жду рем.комплкт на карбы с германии.иглы устали.поменяю иглы,настрою уровень и будем смотреть че дальше делать.4 месяца машина стоит

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

TheSlava769
Ученик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:52
Имя: Слава
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#10  Сообщение fflexx » 11 апр 2015, 21:13

Вот об игле я тоже думал. Но тут вопрос, с чего началось? И хорошо бы замерить компрессию, и проверить все метки ГРМ.


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

След.

Вернуться в Карбюраторы, впрыски и зажигание

Вход  •  Регистрация