• Объявления

горизонталки Weber 40 DCOE

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#11  Сообщение TheSlava769 » 12 апр 2015, 00:32

fflexx писал(а):

Вот об игле я тоже думал. Но тут вопрос, с чего началось? И хорошо бы замерить компрессию, и проверить все метки ГРМ.

Все везде в норме.метки на месте.компрессия в норме.началось все само собой, в один прекрасный день.свечи и провода новые .в общем пока жду иглы

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

TheSlava769
Ученик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:52
Имя: Слава
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#12  Сообщение TheSlava769 » 12 июн 2015, 00:33

fflexx писал(а):

Вот об игле я тоже думал. Но тут вопрос, с чего началось? И хорошо бы замерить компрессию, и проверить все метки ГРМ.

Компрессию и метки проверил в первую очередь. Дождался рем.комплекта на карбы.снял карбы,перетрусил их.и решил попутно поменять прокладку под впускным коллектором(лежала без дела) Снял коллектор и проблема обнаружилась.А именно банальная трещина на фланце в районе второго цилиндра. В следствии чего не создавался вакуум (ибо воздух с атмосферы тянуло) и смесью пшикало то вперед то назад.Фланец был отрезан,вырезан потолще,приварен и установлен. А вся соль в том,что её не видно было никак(трещину)пока коллектор стоял на машине.вот такие дела...да и я мог по быстрому скинуть старую прокладку,положить новую и прикрутить все не заметив трещину... Вот такая мелоч (!) мне мозги 4 месяца

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

TheSlava769
Ученик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:52
Имя: Слава
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: горизонталки Weber 40 DCOE

Номер сообщения:#13  Сообщение fflexx » 12 июн 2015, 09:08


M На первый раз делаю устное замечание, потом предупреждать не буду (никого). Мат на форуме запрещен, даже если пропущена одна буква. Подбирайте другие слова для выражения своих мыслей, и эмоциональных в том числе



Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

Пред.

Вернуться в Карбюраторы, впрыски и зажигание

Вход  •  Регистрация