Re: карбюратор питбург 2Е2
olegka68 писал(а):

значит сниму эк и проверю сопротивление Ни снимая можно проверить.
olegka68 писал(а):

денег не жалко но у нас маленький город и в магазинах и разборке такого старья редко где встретишь. У меня есть, но далеко отправлять.
olegka68 писал(а):

подогрева с коллектора нетПочему? Могу помочь сделать.
olegka68 писал(а):

с вакуумного усилителя не идут трубокНу тут смотреть надо, можно и без него обойтись.