• Объявления

зумер на 2500 оборотах

Re: зумер на 2500 оборотах

Номер сообщения:#21  Сообщение Седой Урал » 15 дек 2017, 19:24

fflexx писал(а):

Alex31 писал(а):

Вот зачем ставить от таза стойки, шрусы.

Чтобы можно было круглосуточно ремонтировать, ведь всегда в наличии, если что побежал до соседнего тазомагазина и купил, КРУГЛОСУТОЧНО. Ничего-то ты не понимаешь, Сань!

У меня авторазборка за забором. Машинов всяких. Но Тазиков больше. Хозяин разбора - племяш. Что нужно даёт (* безвозмездно - т.е даром * Сова из Винипуха ) :a_g_a:

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Седой Урал
Ученик
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:57
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: зумер на 2500 оборотах

Номер сообщения:#22  Сообщение fflexx » 15 дек 2017, 21:35

Так а чё ты таз не купил тогда? ты же гольфа взял! Так и ставь запчасти с гольфа


Ничего не умеет тот, кто ни за что не берется!
Аватара пользователя

fflexx
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:22
Откуда: Белгород
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 91
новичек

Re: зумер на 2500 оборотах

Номер сообщения:#23  Сообщение Седой Урал » 16 дек 2017, 18:00

Пока не до жиру. Крузака 80-ку нужно на ноги поставить. Вот и думаешь: как бы ,где нибудь да с кем сэкономить. Ладно. Стойки прокачаю под свою жёсткость. Уже делали на предыдущем VW. БЫЛИ ЗОЛОТЫЕ ВРЕМЕНА,когда с Германии машины гонял. О з.частях вообще не думал. На шрот заехал и взял ,что нужно ...

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Седой Урал
Ученик
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:57
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: зумер на 2500 оборотах

Номер сообщения:#24  Сообщение Седой Урал » 10 янв 2018, 18:57

Всем привет. И снова Гольфяра не даёт заскучать. На этот раз оборвало сцепление. И как то интересно так ... Фиридо с пластиной ( в которой стоят демпферные пружины ) - отдельно, а шлицевая втулка с частью пластины ( где пружины ) - отдельно. :du_ma_et: Я понимаю что там тоже клёпки стоят ... Но такого я ещё не встречал ... :nez-nayu: Стиль езды - далёк от спорта . Заказал диск Валео. Удовольствие 1300 ре. Завтра буду ставить. Отпишусь по жёсткости.

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Седой Урал
Ученик
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:57
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 0
новичек

Re: зумер на 2500 оборотах

Номер сообщения:#25  Сообщение Седой Урал » 17 янв 2018, 19:18

Сцепление поменяно и обкатано. Ни жёсткое ни мягкое. По мне, так нужно пожёстче , т.к езжу ещё на Кукурузнике 80-ке и грузовые машины не забываю. Но это лично моё мнение.

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Седой Урал
Ученик
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:57
Национальный флаг:
Russia
Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 0
новичек

Пред.

Вернуться в Двигатели бензиновые

Вход  •  Регистрация


cron